Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Пожилую женщину на ночь приковали к батарее в полиции
Пожилую женщину на ночь приковали к батарее в полиции

31 мар 2016 в 13:29

Почему об этом "Защитнике прав граждан" пишут только в последний месяц?? Причем очень активно! Пиарится человечек видимо) Скоро на всех баннерах города! Голосуйте ЗА..

Снайпер
31 мар 2016 в 18:56

Воображение рядового обывателя наверняка рисует картину - сухонькая старушонка ехала в машине к внукам, а ее вместе со всеми привезли в отделение и ее приковали к батарее. И сидит она и плачет. Гипертоник, к тому же.... Бросьте вы, неоднократно видел пьяных халд примерно такого же возраста, которые в состоянии опьянения орут, матерятся, и кидаются. Наверняка бабка выступала и ее просто успокоили. Достаточно гуманно, между прочим. Про женщину гипертоника 67 лет - тоже для красного словца вставили... В таком возрасте у 95 % гипертония. Так что не надо здесь поливать грязью полицию, хотя наверняка и есть за что....

31 мар 2016 в 13:18

Ай-йа-йа-ай!
Кто это сделал?
Не может быть... Это точно не про наших доблестных и честных полиционеров, прошедших все переаттестации и твердо держащих руку на пульсе гражданской безопасности и правопорядка.

Илья
31 мар 2016 в 13:53

Нельзя судить не зная подробностей. У многих почему-то старый человек = святой. Хотя вы даже не знаете что она сотворила

31 мар 2016 в 15:02

Из охаявших полицию есть хоть один свидетель этого задержания? Так чего ж тогда воду льёте? Кто вам дал право судить? Вы судьи?
Кто вам сказал,что особа женского пола, к примеру находясь в нетрезвом состоянии, могла кидаться с кулаками или какими-то предметами на сотрудников полиции, тем самым подвергая исти? Кто вам сказал,что она не может быть при этом гипертоником и ей не может быть 67 лет?! А может быть она заказала убийство? А может пыталась скрыться или скрыть следы преступления? Что вы, знаете о ней? Так чего пустословить и хаять полицию, причём всю без разбора?
Кого из вас, вот просто так задерживали и держали без всяких на то оснований? Хватит уже "болеть толпой"! Ничего не бувает просто так. И вы это прекрасно понимаете. А вот хотите или не хотите понимать,это уже дело ваше,а не полиции.

Roman
31 мар 2016 в 13:37

Вот если честно, сообщение какое то не связное. Остановили задержали несколько человек и пристегнули только одну 67 летнюю женщину на все ночь. Ну это прям из области фантастики.

Кот
31 мар 2016 в 22:20

А в кино они все добренькие дяденьки

екатерина
31 мар 2016 в 14:58

вот именно! не зная подробностей, давать оценку. сотрудники наши доблестные, и действуют в рамках закона. Во время кризиса они боятся за свои места.

Серж
31 мар 2016 в 15:38

Это они могут .

Сергей
1 апр 2016 в 21:31

Все это ерунда, полиция в настоящее время так не работает ... Вообще уже полицию опустили ниже плинтуса. И вот теперь все уделяются, почему такой хаус в городе... Всю полицию сократили ... Это конкретная клевета !