вот это активист, я понимаю! Это вам не курилищикам в лицо пшикать..
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
30 марта 2016, 15:17
У Мельниченко конечно совести нет, но пусть весь мир знает как он ведёт свой бизнес. Разворовали все и теперь доят, то что сами не создавали и не строили.
Ура!!! Титаник спасёт Красноярск !!! Может и газифицирует!!!
Гость
30 марта 2016, 15:51
Как бы абсурдно не звучало и кому бы не писал, главное же вызвать резонанс в СМИ и поднять общественное мнение. К ТЭЦ я бы ещё Краз плюсанул.
Гость
30 марта 2016, 19:49
Да простят меня земляки, но мое мнение - россияне занимают зачастую ленивую жизненную позицию. А тут хоть кто-то что-то делает. Молодец! Вот смотрю, в Европе "прогнившей" автобусники забастовали, чем-то недовольны, и это в порядке вещей. У нас чаще занимают позицию "моя хата с краю" либо очень долго раскачиваются
Гость
30 марта 2016, 18:24
тец не закрывать надо а топить газом
Гость
30 марта 2016, 18:50
ТЭЦ у нас в городе не одна!!!Да и промпредприятий хватает,на днях опять смок был.На очистительные фильтры не хотят тратиться,от очередной проверки отмазываются!!!Где этот надзор???
Гость
30 марта 2016, 15:08
Блин, почему ссылку на петицию не прикрепляете? ДиКаприо вообще за экологию борется, молодец, но не думаю, что это поможет нам
Гость
30 марта 2016, 15:04
Молодец!
Гость
30 марта 2016, 15:18
Идея хорошая, но боюсь что и они будут бессильны перед нашей действительностью.
Еще бы Джоли и Стетему тоже написал чтоб разрулили ситуацию.)
Гость
30 марта 2016, 18:42
Ди Каприо в президенты РФ! создайте петицию, готов подписать!
Гость
30 марта 2016, 15:25
Эх... было бы все так просто...
Гость
30 марта 2016, 15:49
А РУСАЛ где официально платит налоги? Металлурги не меньше загаживают город!!!
Гость
30 марта 2016, 16:33
Российские власти уже не могут нам помочь - просим помощи у заграничных товарищей!
Гость
30 марта 2016, 16:15
Уважаемая редакция НГС прикрепите пожалуйста ссылку на петицию!!!Возможно её подпишут все посетители сайта или все жители Красноярска!
Ребята, может лучше взять метелку и мешок и каждому прибраться в собственном дворе. Мы с соседями так и делаем каждую весну. А что до экологии, то я прямо так и вижу как Лео с делегацией ООН приедут наши трубы проверять. Смешно ей Богу!
Гость
30 марта 2016, 16:20
Веснааа!! - одни с мостов начинают прыгать, другие ересь всякую писать. Одно радует - хоть не на заборе пишет
Гость
30 марта 2016, 15:44
Вы не думали, что это засланный казачок. Я про Красноярца, что написал. Закроют ТЭЦ и ДиКаприо с князем Монако прибегут наши дома обогревать. Возможно и не в ТЭЦ дело...ни кто не думал об этом.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
744мм 82%Красноярец обратился к ДиКаприо и князю Монако за помощью в спасении города от экологической катастрофы