Город Обещавший выигрывать каждый матч тренер футбольного «Енисея» объявил об уходе

Обещавший выигрывать каждый матч тренер футбольного «Енисея» объявил об уходе

После поражения «Тосно» Омари Тетрадзе объявил об уходе

Тренер футбольного «Енисея» в Красноярске, бывший тренер «Анжи» Омари Тетрадзе объявил об уходе из команды. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Об уходе Тетрадзе объявил после матча первенства ФНЛ с командой «Тосно», где «Енисей» проиграл со счетом 1:3. Он пояснил изданию sportbox.ru, что причиной ухода стали три поражения подряд на старте весеннего отрезка.

«Впервые в карьере я проиграл три встречи подряд, это удар», — пояснил изданию тренер.

Как говорится на сайте «Енисея», решение уйти в отставку пришло после последнего поражения. Тетрадзе надеется, что с приходом нового тренера команда встрепенется. Вину за последнее поражения взял на себя, объяснил, что претензий к футболистам не имеет и, наоборот, благодарен им.

Омари Тетрадзе пришел в красноярский «Енисей» в октябре. Тогда он заявил, что намерен выигрывать каждый матч. Контракт был подписан до конца мая.

Справка: Омари Михайлович Тетрадзе — в прошлом футболист, выступал за «Динамо», «Аланию», «Крылья Советов» и «Анжи», а также за итальянскую «Рому» и греческий ПАОК. Бронзовый и серебряный призер чемпионата России, чемпион России, обладатель Кубка Греции, дважды обладатель премии «Стрелец» (лучший защитник). Выступал за олимпийскую сборную СССР, сборные СНГ и России. Тренером является с 2006 года, в 2009-м именно под его руководством «Анжи» впервые вышел в премьер-лигу.

НГС.НОВОСТИ

Фото fc-enisey.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства