перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Представлен проект гольф-клуба на о. Татышев (фото)

Гость
25 марта 2016, 15:22
а может его лучше на Удачном расположить ? а остров оставить местом отдыха для простых горожан

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 марта 2016, 15:25
Оставьте остров жителям, стройте у себя на удачном!!!
Гость
25 марта 2016, 15:29
Есть уже на Кузнецовском плато на сельхозземлях. Ну если дле левого берега надо ну построейте в Солонцах.Уберите руки от острова уже.
Гость
25 марта 2016, 15:45
Ясное дело! Там где гольф,там и пристань. Без пристани никак нельзя.Оставьте в покое остров!Вам что мест других мало?Столько полей бесхозных ведь. Нет вцепились в остров мёртвой хваткой.Дайте простым людям от Вас отдохнуть,господа толстосумы!
Гость
25 марта 2016, 16:33
А проект чистоты в городе кто-нибудь сделает???
Гость
25 марта 2016, 15:26
Такими темпами от острова останется только название
Гость
25 марта 2016, 16:31
все... привет медвед) опять двадцать пять... сколько же можно уже... дайте всем отдохнуть хоть на острове от вас ...политики вы наши рассудительные.... зачем ваш гольф дорогущий обычным гражданам!!!
Гость
25 марта 2016, 15:20
что еще за Дривинг рейч зона ? в России живем или где ?
Гость
25 марта 2016, 16:47
с каких это пор гольф у нас стал популярным у простых жителей, что данную площадку делают для горожан? :)
Гость
25 марта 2016, 15:47
Вроде запретили строить??? Или не? Странно....
Гость
25 марта 2016, 15:56
Откуда деньги на строительство в наше кризисное время?
Гость
25 марта 2016, 15:57
Конечно же, причём тут пристань?!?!? Видимо, чтобы с Удачного без пробок доплывать туда и обратно...
Гость
25 марта 2016, 16:03
А простым смертным отдыхать где прикажете?
Гость
25 марта 2016, 16:11
В тому году начался базар про гольф, но разве не запретили строить? Горожане же высказались против..
Гость
25 марта 2016, 16:18
чинушки решили потешить своё самолюбие, почувствовать себя элитой. будут с сигарой в зубах бить по мячикам, только свист будет.
Гость
25 марта 2016, 23:25
Я зашла на сайт гольф-клуба Красноярска, а там написано, что с октября по март сезон закрыт. Ну и зачем занимать на острове Татышева огромную площадь, чтобы она полгода пустовала?
Гость
25 марта 2016, 20:41
Я против строительства гольф клуба на о. Татышев, это не массовый вид спорта и сезонность у него 1 - 2 месяца в наших климатических условиях, поэтому возникает вопрос, а действительно ли объект предназначен для спорта или это уловка, объект сдадут, потом разведут руками - нет спроса, и превратят его в ночной клуб или еще какую забегаловку.
Гость
25 марта 2016, 19:49
Полагаю это стратегия! Место хорошее, эту землю преведут в порядок, обыграют и продадут. Закрытая территория для простых смертных это однозначно.
Гость
25 марта 2016, 22:05
Ага,давайте кусок природы застроим бетоном.ну а чо,туда же хотят стадион влепить для униеврсиады,тепрь ещ гольф клуб.зачем оно там???
Гость
26 марта 2016, 10:27
А я думал что гольф клуб это прежде всего отличные поля! Оказывается вот оно как- причал и тд
Гость
28 марта 2016, 12:59
есть отличное место для этой вражеской игры - за КРАЗОМ, Там шикарные пустыри, даже деревьев нет, сами не растут. По словам властей - великолепнейшие экологические условия, наичистейший воздух! Идеальные условия для бизнесменов, депутатов и других подобных....
Гость
27 марта 2016, 11:25
Стройте в районе Емельяново или Элиты. Там все для этого есть - и леса, и поля, и перепады высот (холмы) и даже водоемы (но их и вырыть не проблема в любом месте). И, самое главное, там есть и потребители услуги - коттеджей в том районе предостаточно, многие могут позвольть себе и гольф.
Гость
26 марта 2016, 13:19
Гольф клуб на о.Отдыха пусть строят Руки прочь от Татышева
Гость
25 марта 2016, 17:42
Остров Татышев - большой по площади. Если есть место для гольф клуба, пусть строят гольф клуб. Большинству людей просто не интересен гольф и совершенно не нужен, но если кому то будет хорошо, пусть будет гольф клуб. Хотелось бы, чтобы на острове все таки начали появляться также новые и в большом количестве площадки для волейбола, пляжного волейбола, баскетбола, футбола. Зимой хоккейные площадки. Сейчас на мой взгляд остров вообще не развивается. Да, хорошо, что есть дорожки для велосипедов, роликов, пробежек, пеших прогулок. Есть какие то тренажеры, площадки. Но большая площадь просто пустует. Думаю не нужно больших затрат, чтобы засыпать песком 10 плошадок, и натянуть сетку. Вот это будет популярно и доступно для людей. Гольф клуб пусть зарабатывает деньги на то, что действительно необходимо для отдыха и физического здоровья горожан. Вряд ли кто то после строительства клуба запретит людям бегать и кататься на роликах на острове. То есть для большинства людей ничего не поменяется, но, возможно, что со строительством клуба, появится возможность развивать остров в плане интереса большинства жителей города. На бюджетные деньги точно клуб строить никто не будет, а если инвесторам интересная эта идея, если люди готовы тратить свои деньги на строительство и если этот объект будет приносить доход в бюджет, то ничего плохого в строительстве гольф клуба нет.
Гость
26 марта 2016, 08:03
я за,строим парни))