На показе от НГС зрители высказались о фильме «Бэтмен против Супермена»: 4 балла из 10
25 марта 2016, 10:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
25 марта 2016, 15:50
У нас Путин и Медведев- Бэтмен и супермен, смотришь новости - диву даёшься - всем помогают :)))
Гость
25 марта 2016, 11:22
Хотите крутой сюжет, читайте книги. А кино и снимается, чтобы воплотить те фантазии, которые у нас возникают, во время чтения книг. А Кино про Бэтмэна, как тут было сказано, снято в канонах комиксов, в которых особых сюжетов не было, но они были и есть очень красочны. От этого кино, не стоит ожидать сюжета, романа Чехова. Уважать стоит разные культуры, даже если это комиксы. Из-за нашего не уважание к культуре, какая бы она и не была, комиксы, кино мы и становимся менее человечными и разносторонними. А из за наших завышенных ожиданий, мы стали более надменными и высокомерными.
Я честно ждала,что на плащах супергероев все таки найдут родимые пятна,но интригу не раскрыла даже Марта)))
Гость
25 марта 2016, 10:15
Мне интересно почему все так в последнее время ударились в детективы, всем подавай либо глубокую философию, либо неожиданный поворот в конце фильма, вот тогда сюжет удался, а без интриг и расследований никак. В конце верно подмечено, фильм снят по канонам комиксов, а там и в помине не было СЮЖЕТА и глубокой философии!!!
Гость
25 марта 2016, 12:03
а мне понравилось. Это чистые комиксы, но намного приятней смотреть чем дэдпула например. жаль правда что аффлек теперь за бэтмена, бейл проникся лучше ролью
Гость
25 марта 2016, 10:35
щас больше половины выходящих новинок отстой, нет умных фильмов, разве что из прошлых лет, я лучше дома посмотрю "Дух ямбуя" где есть логика у фильма и где сведино всё к более реальным вещам, нежели Бэтмен неущисвующий персонаж, дети от таких фильмов только тупеть будут, такие фильмы не чему ненаучат.
Гость
25 марта 2016, 11:13
Никогда не любил комиксы, всё это выдуманный американский мир, где они супер-пупер и спасают мир от каких-то злодеев.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
ю-з.
754мм 66%На показе от НГС зрители высказались о фильме «Бэтмен против Супермена»: 4 балла из 10