Директор школы 6 лет получала зарплату за несуществующего психолога и преподавателей
24 марта 2016, 18:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
24 марта 2016, 21:16
так все школы проверьте еще не то найдете... а еще с родителей сколько тащат себе в карман
Гость
24 марта 2016, 20:36
Украла 2 миллиона сейчас заставят вернуть и посадят или условный срок дадут.
Сердюков-Васильева украли миллиарды. Живы и на свободе.
И кстати так делают везде, "мертвые рабочие" есть везде. Просто директора убрать кто то захотел с занимаемой должности.
Я думаю 80% директоров так делают! Просто не многие палятся! Видать стуканул кто то! или не поделилась=)
Гость
24 марта 2016, 22:32
Уже не первый случай. Необходимо срлчно провести аудиторскую проверку всех учебных заведений, от садика до вузов.
Гость
24 марта 2016, 21:47
6 лет безнаказанно присваивала деньги. Но, вот что самое интересное. Конечно же всё это время никто ничего не знал. Ни пед. состав, ни бухгалтерия, ни проверяющие органы. Вот ведь "мистика"!
Гость
24 марта 2016, 18:52
в детсаде в Новосибе сами с этим столкнулись. там человека 2, 3 устроили на низшие рабочие должности, а з/п регулярно получала заведущая.
причем этих персон включали в анкеты и приказы по личному составу, проводили с ними беседы по пожар.безопасности и т.д. да-да! в отчетах в управление образования все так и отражено!
Гость
24 марта 2016, 19:10
В деревнях начиная от председателя до директоров школ так делают устраивают и получают деньги!Удивили! Полная бесконтрольность и безнаказаность и беззаконие!
Гость
24 марта 2016, 21:11
Жена и теща в садиках работают - та такая же история, просто у некоторых связи в гороно, так их только вперёд ногами с должности вытащишь, не иначе
Гость
25 марта 2016, 09:22
Считаю недопустимым родственные связи между руководящим составом ГорОНО и руководством школ. А такие имеются и рука руку моет.
Гость
25 марта 2016, 12:57
А вот стесняюсь спросить...
Лицей 200, случайно не хотят проверить, там тоже что-то не здоровое твориться.
Гость
24 марта 2016, 18:40
да же и не знаешь, то ли радоваться за правоохранителей, то ли грустить, за недооплачиваемый труд учителей, конечно так нельзя, но труд учителей совершенно не ценят в государстве 20-30 т. рублей, при том что в той прокуратуре средняя 70 т., а у главного под 300 т., вот так и выходят сытые голодных и гоняют, а зажравшиеся чинуши в стороне, какие бы установки Путин не давал, все происходит в точности до наоборот.
Гость
25 марта 2016, 06:40
Сколько же у них там зарплата, что за 6 лет на 4 человек получилось всего 2 млн.руб.? Наверное на 0,25 ставок оформила.
Гость
24 марта 2016, 22:53
молодцы , новость что надо , что б другим не повадно было
Гость
25 марта 2016, 04:07
Страшно другое, что эти же люди продолжают работать в должности директора, заплатив символический штраф. Правда то у нас слепая и хромая.
Гость
25 марта 2016, 00:13
45 школа на пашенном. вот это да. в жизни бы не поверил что такое творится в стенах родной школы
Гость
30 марта 2016, 11:41
Устроят сейчас "показательную" казнь...Засадят лет на 5. А те кто реально миллиардами воруют - гуляют с условным сроком. Да Эта ситуация в каждой школе-садике и деньги не всегда в карман идут, а на нужды школы, так как финансирование что бы они не говорили- никакое. Капнул кто-то из коллектива, решил место подсидеть и все.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Директор школы 6 лет получала зарплату за несуществующего психолога и преподавателей