перейти к новости

На военные сборы со стрельбами вызывают 10 тысяч старшеклассников

24 марта 2016, 14:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
Гость
24 марта 2016, 18:01
А мне нравились сборы)) Побегали, попрыгали, автомат пособирали, получили люлей от прапора, постреляли по мишеням)) короче, хорошее занятие. Может кто то после таких сборов решит что это занятие ему по душе и карьеру сделает.
Гость
24 марта 2016, 16:15
Оптимист изучает английский язык, пессимист китайский, а реалист изучает автомат калашникова
24 марта 2016, 15:17
Пущай выедут ребятки, хоть свежим воздухом подышат. Полезно. Ща такие юноши - по домам все сидят, либо в контактах, либо в онлайн-играх. Нас раньше со двора домой не загнать было. Не то что нынешние - ущербные.
24 марта 2016, 20:05
Ну прям как в молодости игра * Зарница*
Гость
24 марта 2016, 15:13
Хм... И как же остальному миру нас не боятся?
24 марта 2016, 16:16
Ничего плохого в этом не вижу.
Гость
24 марта 2016, 15:43
Бизнесом надо заниматься, а не плац топтать да автомат смазывать
Гость
24 марта 2016, 16:49
Забавно - ежегодные сборы! :-) с какого года стали они ежегодными? А так конечно правильное и хорошее дело! :-)
Гость
24 марта 2016, 22:24
Был я на таких сборал в школе(года 3 назад). В автобусе около 40 минут везут, потом в лес пешком минут 15, потом около часа ждешь очереди, т.к. свозили сразу несколько школ. И всё ради нескольких выстрелов. В общем, чушь, но хоть из автомата пострелял
Гость
24 марта 2016, 16:03
Скоро все пойдём защищать Крым и Сирию ( Алеппо , амнумсру и тд и тп)
24 марта 2016, 15:39
Это правильно... В мои школьные годы такого небыло.
Гость
24 марта 2016, 15:32
И это правильно, не каждый должен уметь баранов пасти, но каждый должен уметь стрелять (с)
Гость
24 марта 2016, 17:18
пральна надо готовиться к войне, чтобы мы ещё хуже жили
Гость
24 марта 2016, 17:49
Готовят пушечное мясо
Гость
24 марта 2016, 15:48
Бывал на таких, бесполезное времяпрепровождение.
Гость
24 марта 2016, 15:35
на этих сборах получил больше практической и теоретической основы чем за год в арми...
Гость
25 марта 2016, 09:00
а на каком основании эти сборы проводятся ? закон, постановление или иной нормативно-правовой документ, номер дата ?
Гость
24 марта 2016, 16:46
что у нас за армия такая, что всему там научить не могут, еще на школу это сваливают