Я считаю так - если пообещали конкретным родителям сделать дорогу, то ее и нужно сделать срочно, а не когда-то там в 2017 году. В 2017 году часть родителей будет уже другая (дети в школу пойдут). Получается, что вот конкретно их и обманули (пообещали, но, по факту, родители дороги не увидят). Надо напрячься и сделать к августу 2016 года. Тем более, что обещали еще в 2015 году. Это что там за магистраль такая, на которую надо 2 года деньги искать в бюджете? Думаю, к зданиям, принадлежащим Администрации города, дороги в 100% случаев получше ведут.
В Красноярске ещё терпимо а в городах края вообще погрязли в грязи и воде...Снег не вывозили не знают, как это сделать, так и живём 21 век на дворе.
Гость
22 марта 2016, 13:21
Ну вот будет что в старости вспомнить "Да я тебя на руках носил"
Гость
22 марта 2016, 13:45
Супер район же там, японцы ж корпели над ним :)))
Гость
22 марта 2016, 14:07
Бардак, одно слово! Похожая ситуация в районе школы № 153, открывшейся в 2015 году в мкрн. Покровский. ни подъезда нормального, ни пешеходной дорожки. зимой и ранней весной такие колеи страшные на узенькой дороге, тут же детей высаживают и они падают прямо на проезжую часть. Такая огромная школа, а доступа к ее территории нормального нет. я уже не говорю про 0 парковочных мест.
Гость
22 марта 2016, 15:31
Можно подумать, это одно место в городе. В более старых районах тоже не пройти. Возле 129 школы снег не чистился в принципе ни разу (как и везде почти), вода стоит по щиколотку талая, дети вплавь добираются до школы. Это один пример. В любой двор загляните - везде такая картина. А чистили бы снег зимой, да и сейчас - что мешает бобкэтом пройтись, разгрести? Не было бы такого!
Гость
22 марта 2016, 16:21
Сегодня тоже столкнулась с такой же проблемой. Чтобы отвести ребенка в сад №55 со стороны Шумяцкого и ул. Светлогорской есть две "козьи" тропы. Одна сейчас вся в болоте, другая между стоянками шириной 80 см, с нее тоже снег тает и дорожка вся плывет. Веду старшего и маленький в коляске, не знаешь кого ловить по плавучей грязи.
Гость
22 марта 2016, 13:20
Купил квартиру на пустыре и я знал что там не будет дорог еще лет 5. Ждите 5 лет и там построят.
Гость
22 марта 2016, 14:28
дали садик-так радовались бы!!!
Россия одним словом, недовольные будут всегда!
Гость
22 марта 2016, 13:07
Как ни странно, но виноват в этом сам народ. Зачем покупать квартиры в районе где беда с инфраструктурой?
Гость
22 марта 2016, 14:13
Надо бизнесом заниматься и возить детей в частные детсады. Там такого бардака нет.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Родители носят на руках детей в новый детсад за «Лентой» из-за грязи и луж (видео)