перейти к новости

На продаже вещей красноярских знаменитостей собрали в помощь детям 120 тысяч

18 марта 2016, 11:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
18 марта 2016, 18:09
Туфли валентино, проданные за 2550 на аукционе перепродают в инстаграме за 11 тысяч. На всем обди наварится хотят. противано
Гость
18 марта 2016, 12:09
Видео материал можно было снять и бесплатно.
Гость
18 марта 2016, 11:32
""Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного. Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. " (Матфея 6:1-2)
Гость
18 марта 2016, 13:56
Лучше бы в командорах детям праздник устроили - бесплатные сладости например
Гость
18 марта 2016, 16:51
А мне кажется, что хорошее дело! В итоге получилось, что все остались счастливы: те, кто выставил лоты - смог таким образом поучаствовать в устройстве детей-сирот в семьи, а также с пользой продать вещи; те, кто покупал лоты - за небольшие деньги приобрести качественные брендовые вещи, а также получить новый опыт участия в благотворительности; фонд - средства на реализацию своих добрых дел; общественность - задуматься о способах благотворительности и их приемлемости. Мне кажется, круто получилось!
Гость
18 марта 2016, 14:15
Гость, один-два раза можно, конечно, и бесплатно. Но в детских домах находятся почти 3000 детей, которым срочно!!! нужна семья. Вы сегодня придёте домой, поцелуете жену, посадите на колени своего малыша, будете вместе смотреть любимый мультик. А ребёнок в детском доме сегодня вечером отрядом пойдёт на ужин в столовую, отрядом - умываться и смотреть по телевизору то, что поставит воспитатель. И никто его не обнял ни сегодня, ни вчера. Но разве этот маленький человек в чём-то провинился? За что ему такая жизнь? Чтобы вытащить ребёнка из этой системы, нужно снимать видеоанкеты про них - это в десятки раз увеличивает шанс ребёнка попасть в семью. А для этого нужны средства. Поэтому мы очень благодарны Наталье Сипетой за поддержку, ведь на 120 000 рублей мы снимем 40 видеоанкет. Это могут быть 40 спасённых судеб!
18 марта 2016, 16:52
большое уважение к людям, кто не говорит, а берет и делает! системная благотворительность совершенно не должна быть молчаливой, гласность привлекает больше средств! дальнейших успехов в деле организаторам и всем кто делает это очень важное и нужное дело!
Гость
18 марта 2016, 14:16
Подобная благотворительность публична не для пиара, хотя это уместно, а для возможности привлечение больше лиц!и это не грех, это привлечение к благому делу! Все хочется бесплатно для имущих сделать, особенно детям, НО к сожалению это не возможно, как ни крути.
Гость
18 марта 2016, 15:41
Вы не думали, что это касается личной благотворительности, а не деятельности благотворительных фондов?
Гость
19 марта 2016, 13:45
Какая-то странная благотворительность, если честно. Из серии - платите мне деньги и тогда я буду делать добрые дела. Ради интереса посмотрел несколько видеоанкет, в голове не укладывается, как ЭТО может стоить 3 тыс. руб!!! (Одна пятиминутная анкета, снятая одним дублем), или у ваших операторов на эти анкеты, такие же расценки, как на свадебные видео и т.д.? Тогда в чём ваша благотворительность собственно и благородство? Вы просто зарабатываете на этом деньги, под предлогом добрых дел - вот и всё! P.s. - я не считаю, что всё должно быть абсолютно бесплатно, просто касаемо тех же видеороликов - это хотя бы должно быть гораздо дешевле.
Гость
22 марта 2016, 16:28
liberty, отчасти я именно эксперт, только в плане производства и себестоимости таких услуг. У нас же ценник не от себестоимости исходит а от наглости и жадности исполнителя. А чтобы вообще не сделать анкету по цене за миллион рублей?! ЧТо всего что тысяч, давайте делать по цене клипов:) При желании её можно даже на телефон снять, качественно, за неимением других средств и возможностей. Люди смотрят на внутреннее содержание, а не качество исполнения, звук и т.д. Только идиот скажет, я не буду смотреть эту анкету, потому что она не в HD качестве, или без многоканального звучания.