Долг края вырос на 8 млрд и равен почти половине доходов казны
9 марта 2016, 19:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
9 марта 2016, 20:04
Ничего, у нашей администрации есть железный план, которым они пользуются из года в год: взять новый кредит, чтобы частично погасить старый, а там авось пронесет, но если не пронесет - всегда можно взять новый кредит...
Гость
10 марта 2016, 00:43
Самый богатый край, кормит Москву, а Москва мол, мало даёш, ещё должен...
Гость
9 марта 2016, 22:32
Чиновников надо потрясти , а не тачки с айфонами им закупать и икрой выкармливать
Гость
9 марта 2016, 20:16
Толоконский и Акбулатов где деньги?)))
Гость
9 марта 2016, 20:24
тут деньги-Чиновникам мэрии позволили покупать авто за 2,5 млн и мебель из кожи и «тропической древесины»
Гость
9 марта 2016, 20:38
Гоните Толоконского
Гость
9 марта 2016, 20:52
Зато 2 млрд рублей с капремонта украли. Кирпичный завод закрывают, пикру уже закрыли, воздух в городе ужасный. Спасибо мэру и губернатору!
Гость
9 марта 2016, 20:07
Зато мэр разрешил чиновникам дорогие авто покупать. Такая власть народ в утопию тянет
Вот теперь я вижу положительную работу команды Губернатора и Правительства Красноярского края.
Гость
10 марта 2016, 09:29
Только проект реконструкции Краевой прокуратуры оценивается в 10 миллионов рублей, это же ужас, сколько сам ремонт встанет! А иномарки, а бизнес полеты и командировки в Париж министра культуры, которой там совершенно ничего делать, просто растаскивают бюджет для самих себя и повышения качества собственной жизни. Чинуши и прокуроры одна сатана и порядка с ними не будет!
Гость
10 марта 2016, 08:53
Михалыч, согласен с тобой, я тоже не понимаю, как может самый богатый край быть в таких долгах??? Чувствую себя, жителя нашего края, каким то нелюбимым ребенком в семье, любимые у нас только чиновики. . . Скоро уже открыто будут плевать людям в лицо и говорить - "пошли вон, нищеброды," и в след кричать "мало нам денег народ дает, жадные нищеброды!!"
Гость
10 марта 2016, 09:55
А если долг без процентов взяли, то это уже не долг?) а отдавать нам с Вами господа!!
П.С. Бездарные управленцы и хапуги!
Что за бред сивых кобыл? Регион-донор вдруг ещё и должен оказался! Кому и за что?!
Гость
9 марта 2016, 23:21
а может просто не стоили хотя бы раз заплатить федеральные налоги?или мне одному так кажется?
Гость
10 марта 2016, 11:28
Это получается 3090 рублей на человека. А если учитывать рабочее население, то где то около 6 т.р.
Ну что трудяги, скинимся? )))
Гость
10 марта 2016, 18:06
Спасибо Губер, на кредиты мы и сами можем жить! Может начнём доить госкомпании? Увеличим % в бюджет края, лобируя это в Госдуме? Ах нет, он же просто исполнитель
Гость
10 марта 2016, 22:02
отдайте нам наш Норникель, а не Москве! все скозь пальцы уходит в Мск.
Гость
9 марта 2016, 21:25
сначала выбирают таких служителей народа, а потом жалуются... проголосовали бы все за коммунистов например, а не за единую россию 🇷🇺 тогда бы можно было бы осуждать сравнить и осудить кого то. считаю каждый живет как умеет, можно подумать большинство не хотели бы ездить на ягуаре например, а на шахте или девятке. а толококонский мне никогда не нравился, как и жена его
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%Долг края вырос на 8 млрд и равен почти половине доходов казны