перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Предложено ввести единую форму для кондукторов в автобусах

4 марта 2016, 17:33
Ща начнут к универсиаде марафет наводить... Нам весь этот лоск ни к чему! Наведите сначала реальный порядок в пассажирских перевозках: строгое соблюдение расписания, чистые ухоженные справные автобусы - зимой с подогревом, летом с кондёрами, чистые здоровые грамотные вежливые кондукторы и шоферы. Остальное-шелуха! Кто против-минусуйте, кто за-добавляйте необходимые критерии.
Гость
4 марта 2016, 17:31
Лучше контролируйте мед.состояние кондукторов , а то с открытой формой туберкулеза работать в таком скоплении народа не очень как-то. И водители до сих пор уверены, что везут дрова, а не людей. Как обычно не тем занимайтесь
4 марта 2016, 18:54
Видимо у кого то в администрации бизнес в пошиве униформы. Иначе не поверю.
Гость
5 марта 2016, 20:02
А у меня тоже предложение. Давайте депутатов переоденем в спец. одежду в виде трутня. А то они похоже совсем забыли что они слуги народа, вырядились как банкиры и творят что хотят.
Гость
5 марта 2016, 07:53
И бэйджик с результатами флюрографии каждому повесить.
Гость
4 марта 2016, 21:26
когда маршутный транспорт в городе в таком упадке, форма это одно из последних, о чем нужно думать.
Гость
4 марта 2016, 20:29
Вроде как и сейчас у кондукторов униформа. Редко в автобусе езжу, но в основном все кондукторы в жилетах синих с кучей кармашков. Выглядит аккуратно и понятно. Одевается на обычную верхнюю одежду, которую из-под жилета и не видно особо. В автобусах в основном не жарко, особенно утром. Какая форма то предлагается? Все единообразно, начиная с обуви и до курток? Так это в нормальные деньги встанет, потому что теплой зимой должна быть, а платить опять пассажирам. Опять же без качественного отбора кондукторов культуру обслуживания униформой не привить. Бред какой-то Однозначно чей то интерес присутствует.
Гость
4 марта 2016, 17:57
денег девать не куда? или вы за счет пассажиров? еще введите зимнюю и летнюю форму одежды...а потом включите расходы в стоимость билетов. и сделайте проезд 50 р. супер идея ! мне абсолютно параллельно в чем ходит кондуктор. лучше смотрите кто сидит за рулем а то наберут с аула те и носятся правил не соблюдая. самое главное - безопасность пассажиров, а в чем человек деньги собирает нет разницы .
Гость
4 марта 2016, 23:25
Как телегу не наряжай-Бентли не получиться!
Гость
4 марта 2016, 18:20
О, боже, да! Ура, такая чудесная новость. Нет колхозу!
Гость
4 марта 2016, 20:30
Сколько раз слышал от людей жалобы на грязь в автобусах, на хамство кондукторов, на то, как пассажиров зажимают дверьми,как проезжают остановки, но вот про отсутствие униформы у персонала- ни разу. Однако власти решили заняться именно этим вопросом.
Гость
4 марта 2016, 18:08
Введите лучше единую форму для городского пассажирского автобуса
Гость
5 марта 2016, 10:25
Очередная видимость бурной деятельности наших управленцев. Не более. Обсудили то, поговорили об этом. Нужен конкретный результат. Сделали то, закупили это.
Гость
4 марта 2016, 18:10
Опа!, не телепат ли случайно какой?! Я позавчера ехал в автобусе и точно об этом же самом думал. Думал, что надо бы добавить условие для тех, кто выигрывает конкурсы на перевозки, чтобы все кондукторы были в одной красивой униформе, а то ходят в каких-то зачуханных трениках, неприятно. Это же в конце концов общественный транспорт, а не личный. Проводники в вагонах на ж/д все почему то в форме ходят, а почему в автобусах должно быть не так?
Гость
5 марта 2016, 10:29
Не тем обеспокоены вы там!!!
Гость
5 марта 2016, 12:37
А потом стоимость этой формы заложат в стоимость проезда.
Гость
4 марта 2016, 21:23
Ну! Давайте! Не забудьте еще светодиодной лентой обклеить всю форму!