перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На новой станции скорой помощи рухнул потолок: есть пострадавший

4 марта 2016, 13:11
Гость
4 марта 2016, 13:18
Вот так строим. Вот так принимаем объекты. А чиновников-взяточников все равно никак не наказывают.
Гость
4 марта 2016, 13:36
НАКАЗАТЬ подрядчика и тех, кто принимал!! То у них лифты падают, то стены разваливаются. В СССР хоть комиссии строго всё принимали. А сейчас...Эх....
4 марта 2016, 14:18
Вот она система суб-суб-суб-субподрядов! Уверен что изначально и денег выделено было немало. Но благодаря кумовству, взяткам почти все благополучно растащили, оставили самую малость, чтоб хватило оплатить работу самых дешевых гастарбайтеров (соответственно самых неквалифицированных), да и использовали самые дешевые и некачественные материалы. Вот и валится все на голову. Главное сейчас продержатся гарантийный сроки и все... А потом чиновники разведут руками - мол сломалось все, давайте еще выделим денег на народные нужды... И все завертится по новой... Процветай и богатей РОССИЯ!
Гость
4 марта 2016, 14:17
Едрит - мадрид!! Теперь что, во все свежепостроенные помещения только в каске заходить надо? На всякий случай. Ужас, за строителями вообще контроля нет.
Гость
4 марта 2016, 13:33
Мама там работает, переехали тока. Говорит, ей сразу сказали, дверьми сильно не хлопать, стены не трогать, а то может развалится новая подстанция. А ведь они знали про качество...
Гость
4 марта 2016, 15:03
Вот это строят! К Универсиаде такие же "качественные" объекты ляпают?
Гость
4 марта 2016, 13:43
Садить за такое дело нужно, и чиновников-взяточников и тех чья фирма вела строительство!
Гость
4 марта 2016, 14:51
Наверняка , как всегда к какой-нибудь дате подгоняли, ускоренными темпами, раньше срока. Мэр опять отопрётся. Ждём чп с мостом.
4 марта 2016, 13:52
Кто строит?!Лица не определенной нации
Гость
4 марта 2016, 13:16
Отличненько е моё !!!!!!!!!!!!!
Гость
4 марта 2016, 17:44
Суб-суб-суб-субподрядчик на подвесах для потолка сэкономил.
Гость
4 марта 2016, 18:40
это возмутительно. новое здание.понятно когда ома 50- летние рушатся но это???
Гость
4 марта 2016, 13:41
А чего удивительного? У нас хотят все за три копейки сделать вот и нанимают кого не попади без прораба думают любой дурак сделает, он то может и сделает только потолок рухнет. Сметы уразают а материалы дорожают
4 марта 2016, 22:58
Зато Я уверен, что скорая помощь прибыла вовремя ))))