перейти к публикации
54 комментария к публикации

Юная модель из Красноярска стала лицом дома моды Gucci (фото)

Гость
2 марта 2016, 16:18
Накормить. Срочно.
Гость
2 марта 2016, 16:14
почему все модели стремяться к анорексии?
Гость
2 марта 2016, 16:24
Я конечно рад за неё и понимаю что ищут неординарную внешность и лицо, но по мне так она вообще не красива, даже отталкивает.
Гость
2 марта 2016, 16:57
оооооооочень на любителя :)
2 марта 2016, 16:10
не знаю как вам но для меня тут и капли красоты нет.вижу тонну штукатурки
Гость
2 марта 2016, 16:15
На вкус и цвет конечно, но внешность не очень модельная, да и фигуры нет, одни кости
Гость
3 марта 2016, 10:07
Все понятно, НГС это сайт для супер успешных людей, разбирающихся во всем и безупречным вкусом. У всех жены красавицы, все комментаторы добились успеха.
2 марта 2016, 16:41
Хочется ее покормить! Она наверно не кушала давно жаренного мяса, картошки и всяких других вкусностей :(
Гость
2 марта 2016, 16:45
началось про красоту.. в моделях вообще не красота важна, а изюминка. вот эта девушка - типичная модель. Очень интересная внешность. Не красавица по стандартным на сегодняшний день канонам, но очень интересная - именно это и ценят в моделях: на их лицах можно нарисовать что угодно
Гость
2 марта 2016, 16:50
Модели на показы (в отличие от фотомоделей) такие и должны быть: тусклые, блеклые, с ярко выраженными скулами и худые. Для того, чтобы не привлекать внимание к лицу, а максимально эффектно преподносить именно одежду. Но чтобы стать моделью такого уровня надо очень очень очень много пахать и работать над собой. Так что девушка большая молодец!!!
Гость
2 марта 2016, 21:59
Ей явно не хватает косы в руки
Гость
2 марта 2016, 17:55
лицом марки становятся Джоли, Пэлтроу и другие селебрити, а моделек на показах никак лицом Гуччи назвать нельзя.
Гость
2 марта 2016, 17:02
Бедняжка, народ, может скинемся ей на кастрюлю борща с салом и сметаной?
Гость
2 марта 2016, 16:41
Чего пристали, красива, не красива.. она же не в конкурсах красоты участвует. У девушки типичная для модели фигура и не бросающаяся в глаза красота.
Гость
3 марта 2016, 10:06
Тоже не считаю девушку красавицей, но для подиума и вправду важно, чтобы одежда хорошо смотрелась и чтобы лицо было неброским, но с изюминкой. а по поводу "доски" - сразу видно, что пишут дамы с какими-то комплексами по поводу веса ;) лучше любить себя и видеть в других , в первую очередь, достоинства )
Гость
2 марта 2016, 17:18
Ну во-первых она не юная как пишут в статье ,юные в 15-16-17лет.И кто ж ее и за какие заслуги сделал лицом обложки?
Гость
2 марта 2016, 17:46
На второй фотке хорошенькая, живая ))
Гость
4 марта 2016, 21:44
зачем моделям брови замазывают?? что за безбровое лицо?
Гость
3 марта 2016, 07:44
Опять эти отвратительные скулы, уже и до баб дошли. Овальное личико куда красивее торчащих челюстей. Буэ фу
Гость
2 марта 2016, 17:26
Молодец Полина! Так держать
Гость
2 марта 2016, 17:50
Чтобы стать моделью такого уровня кроме модельной внешности надо очень много работать в прямом смысле того слова. Полина - молодец, так держать!
Гость
2 марта 2016, 23:20
Полина - большая умничка! целеустремлённая, открытая и добрая девочка! желаю ей больших высот)
Гость
2 марта 2016, 18:05
Вам то из Сибири лучше видно , какие девушки в модельный бизнес нужны . Я вообще последнее время стал замечать , что мы всё гораздо лучше знаем и понимаем иностранцев , только почему то в конце шмотки , парфюм и технику их покупаем . Странно не правда ли ?
Гость
2 марта 2016, 16:14
Умница! в свои 20, а уже столько добилась! Рад за землячку!
Гость
2 марта 2016, 22:22
Зависть ребята только губит вас самих
Гость
4 марта 2016, 10:42
Ужос !!! Какие безвкусные тряпки эта девушка рекламирует ! Особенно выглядит страшидлой в розовой шубе. В жизни на третьей фото куда лучше выглядит. Девушка как девушка, ничего особенного....
Гость
2 марта 2016, 16:24
Прикольный Рыжик!
Гость
2 марта 2016, 18:38
Занималась бы бизнесом, была бы толще, а вы не нойте.... Все бизнес открыть СРОЧНО!!!
Гость
2 марта 2016, 19:09
На вкус и цвет как говорится......но выпускаемая продукция Gucci наверное соответствует данной модели?????мне бы не хотелось пользоваться данной косметикой