перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Водитель автобуса № 53 украсил салон масками из фильма ужасов (фото)

Гость
2 марта 2016, 10:23
Ужасы - это как они водят...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта 2016, 10:15
2 штуки в кабине. Давайте еще штраф дадим.
Гость
2 марта 2016, 10:32
Отобрать лицензию у перевозчика срочно! А на его место взять Новосибирского!
Гость
2 марта 2016, 10:33
Эта маска очень давно болтается в маршруте 53.Не вижу ничего криминального.Лучше бы за вождением смотрели.
Гость
2 марта 2016, 10:36
Что новостей больше нет?
Гость
2 марта 2016, 16:44
Он их со сменщиком одевает когда в ночь работают.
Гость
2 марта 2016, 11:08
По мне так пусть хоть что вешают, лишь бы не курили и шансон на весь автобус не слушали! Ну кому мешают эти маски то? А вот когда водитель курит, вроде бы и в свою форточку, но тянет на весь салон или чего хуже слушает этот тошнотворный шансон "братки, этап, купола..." аж стукнуть ему хочется.... Вот за это я бы действительно штрафы выписывала!!!!
Гость
2 марта 2016, 12:07
За правилами и безопасностью перевозки пассажиров надо следить, а не с висюльками бороться.
Гость
2 марта 2016, 16:53
Иногда было бы лучше,чтобы кондуктор был в этой маске,даже поприятней было бы общаться.
Гость
2 марта 2016, 11:31
водитель к вам в салон не заглядывает,и никому не жалуется.) че докапались.) у некоторых наклейки на авто и похуже,чем маски из фильмов,которые в кинотеатрах показывают.)запрещать - это у нас в крови,видимо..
Гость
2 марта 2016, 13:37
Что писать больше нечего ?
Гость
2 марта 2016, 11:45
Я за Натали)) хоть и не езжу на автобусе но прочитав её сообщение со смеху чуть не лопнули)) молодец ласково всем высказала своё возмущение))
Гость
2 марта 2016, 12:35
Если что, то в этом автобусе уже давно висят эти маски, кто- то видать посмотрел фильм Пункт Назначения, суеверный. Хоть в фильме масок нет, но для таких людей и молоток на стекле покажется знаком. ))))
2 марта 2016, 12:56
Маска из фильма Крик уже года два у него висит.
2 марта 2016, 10:27
какой ужас! публично лишить его квартальной премии!..
Гость
2 марта 2016, 10:41
Обычный правильно отметил, это не личный транспорт... И соответственно не нужны там личные вещи. А то, хочу постою 5 минут на остановке, захочу и схожу куплю шаурму в ларёк, а весь мир подождёт...
Гость
2 марта 2016, 12:05
У нас и так половина народа с истерзанной психикой, зачем еще усугублять такими видами в общественном транспорте? В автобусе дети едут, на их неокрепший менталитет такую картинку навязывать разве хорошо? Я считаю, что адекватное замечание перевозчику. Если бы больше добрых картинок и поступков, то быстрее бы кризис пережить смогли. Все начинается с себя, а у нас в стране большинство ждет, что их проблемы решит всесильный властелин.
Гость
2 марта 2016, 10:32
Водила совсем забылся. Может он ещё считает, что на личном транспорте таксует. Эта черта в людях просто бесит окружающих. Ты лучше своей культурой, вежливостью и профессионализмом порази граждан. Своим внешним видом.
Гость
2 марта 2016, 13:03
Бизнесом надо заниматься и не придется в автобусах ездить и на маски смотреть хватит ныть уже