перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Статистики нашли 2 случая сильного загрязнения воздуха в Красноярске за 2015 год

Гость
26 февраля 2016, 11:42
Вот на лицо бездействие нашего мэра.
Гость
26 февраля 2016, 10:53
2 случая ? с зимы до лета и с лета до зимы ? :)
Гость
26 февраля 2016, 11:08
Да, в Красноярске воздух очень загрязнен. Особенно это ощущается в штиль (НМУ). Вопрос "Почему опять штиль (НМУ)"? - адресован не понятно кому, погоде? природе? Правильные вопросы "Как добиться того, чтобы в период НМУ воздух оставался таким же, как и в период ветреной погоды (условно БМУ) - т.е. чистым, пригодным для жизнедеятельности, кто за это ответственный?", "Как выполняются рекомендации по снижению выбросов в штиль?".
Гость
26 февраля 2016, 10:58
Что за бред про грязные города и про Читу в частности? ) Там все производство развалили, дымить то нечему, а ветра побольше будет намного. Облачности почти нет, солнечных дней больше чем в Сочи ) Красноярск в сто раз грязнее чем Чита, как бывший ее житель точно это знаю.
Гость
26 февраля 2016, 13:28
Сегодня центр, жд район, пашенный, октябрьский и базаиха сплошником окутаны туманом. И запах такой как паром пахнет. И не надо ля-ля что это от Енисея испарения. Туман от Енисея более плотный, а этот как в большой парилке. Вывод: ТЭЦ выкинула эту гадость. Солнечный , Северный и КрасТЭЦ, (если смотреть с Копылова прямо по центру мира и направлять взгляд на недострой КАТЭКа) Видно трубу которая распространяет зеленовато- серый, густой дым на две стороны - на солнецный и северный и с другой - район КрасТЭЦ. Что это за труба? Видимо КрАЗ. Неужели нельзя перенести с КрАЗа производственные мощности на Богучанский завод?
Гость
26 февраля 2016, 10:52
Сегодня выхожу из подъезда утром, и первая мысль: скоро мы все в противогазах будем ходить. С каждым месяцем все хуже и хуже. Пешком гулять вообще не возможно.
Гость
26 февраля 2016, 10:49
Опять 25. Отсутствие ветра виновато...
Гость
26 февраля 2016, 16:55
Так прекрасно-все грязные города Урал и за Уралом! Центральная Россия не парится! Они на газе сибирском живут. А нам пообещали,что запасов угля на Бородинском разрезе еще на 500 лет хватит. Будем еще 500 лет гарью дышать-те, кто выживет и мутирует. Все-таки мы пассивные люди- никто не опасается, что мы на площади протестов выйдем. Нас можно дотравливать
Гость
26 февраля 2016, 14:57
зачем эти проедатели бюджета нужны ? чтобы докладывать в мааскву что мы тут день ото дня всё лучше живем ?
Гость
26 февраля 2016, 11:03
Ужас чем мы дышем! И так жизнь - "не фонтан", так ещё и дышать нечем!
Гость
26 февраля 2016, 14:03
Скоро будут писать что за год было 2 случая чистого неба за год