перейти к новости

Более 2,5 тонн яблок из Польши раздавили на свалке (фото)

23 февраля 2016, 15:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
Гость
23 февраля 2016, 16:39
Так яблок захотелось.
Гость
23 февраля 2016, 17:45
не могу найти нормальных яблочек,апельсинок-почти всё по вкусу на траву похоже:-(
Гость
23 февраля 2016, 16:23
Зато полки магазинов полны фруктами и овощами из Китая, в которых химии в десятки раз больше чем во фруктах из Европы...все народу простому хуже...
Гость
23 февраля 2016, 17:41
оооо да как хорошо!!! ,люди собирали а другие "люди" в землю закатали....
Гость
23 февраля 2016, 18:12
неужели нельзя без лишней шумихи отдать хотя бы в роев ручей?
Гость
23 февраля 2016, 16:30
Эти яблоки не надо уничтожать,их надо бесплатно отдавать в дет.сады школы дет.дома много где можно найти им приминение.
Гость
23 февраля 2016, 17:18
Даже если их будут раздавать бесплатно я ни в коем случае их не буду есть. Эти продукты никто не проверяет и никто не дает гарантии кем они были выращены. А вы предлагаете их в детские дома раздать, хоть думайте, прежде чем писать.
Гость
24 февраля 2016, 11:03
Полякам их все равно уже оплатили... Хоть задавитесь...
Идиотизм процветает. В голодный год,за тазик пельменей польское яблочко!!!!!Никогда!!!!!!
Гость
23 февраля 2016, 20:15
ФСБ занимается яблоками ?! Ф.Э. Дзержинский в гробу вертится...
Гость
23 февраля 2016, 21:47
Ломать не строить
Гость
24 февраля 2016, 10:23
хожу беременная, яблоки покупаю от ста рублей и выше. качество хуже некуда при этом. пару лет назад в ленте покупала эти же польские. президент решил, что мне беременной они вредны? он акушер-гинеколог?
Гость
23 февраля 2016, 16:28
А не проще все санкционированные продукты возить через подставные компании в китае и выдавать как китайские яблоки/сыры. И яблоки будут целы и народ сыты.
Гость
24 февраля 2016, 11:18
Дешевая показуха. Особенно учитывая, что за яблоки заплачено уже.
Гость
23 февраля 2016, 18:59
К власти взывать бессмысленно. Тракторист: ты хоть отложи несколько коробок , себе оставь да раздай!!
Гость
24 февраля 2016, 19:09
Стыдно за Россию.
Гость
23 февраля 2016, 18:39
Лучше бы детям раздали!!!
Гость
24 февраля 2016, 12:47
Опять завыли: "отдать, раздать, детям и т.д. и т.п.". Этот бред даже комментировать не хочется. Наверное всё это хранить и грузить будет местный комментатор Петя, естественно соблюдая условия хранения и поддерживая температурный режим, конечно же на личном складе комментатора Васи (не жалко ведь), а развозить всё это будет местный комментатор Егорка на личной газели. Ну, а отвечать за качество продукта надо понимать будет комментатор Валера, неся за это всю полноту ответственности, в том числе и уголовную (вдруг отправится кто). А самое главное все они это конечно же будут делать ОТВЕТСТВЕННО и БЕСПЛАТНО. Наверно именно такие мысли в головах у тех кто пишет про: "раздать и отдать".