Маршрутчик зажал дверью пассажирку и поехал: женщина держала сына в вытянутых руках
19 февраля 2016, 16:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
Гость
19 февраля 2016, 17:16
Ждём маршрут 71а и маршрут 71 по 16 рублей?
Гость
19 февраля 2016, 18:06
нужно на автобусы установить электронную систему, не позволяющую движение с открытыми дверями
Гость
19 февраля 2016, 17:10
500 руб. штраф.....Мда..
Гость
19 февраля 2016, 17:31
Да как задолбали уже эти автобусники в погоне за рублем, совсем уже людей за людей не считают, для них люди выглядят как 22 рубля заходящие в автобус. Мало случаев с травмами и смертями от их действий, так нет же, мало им.... А если б она не дай Бог ребенка не смогла удержать и он бы прямо под колеса свалился??? Помним все недавний случай с летальным исходом, а им штраф в 500 рублей! Вот это я понимаю мера наказания! Прямо сразу все забоялись затряслись....
Гость
19 февраля 2016, 17:25
БУКВАЛЬНО ВЧЕРА АВТОБУС 89 НАЧАЛ РЕЗКО ДВИЖЕНИЯ НЕ ЗАКРЫВ ПОЛНОСТЬЮ ДВЕРИ ! БАБУЛЬКА С КЛЮШКОЙ ЧУТЬ НЕ ВЫПАЛА ! БЛАГО ГОТОВИЛСЯ К ВЫХОДУ И НА РЕФЛЕКСЕ СХВАТИЛ БАБУЛЬКУ УДЕРЖАЛ ! А КОНДЮЧКЕ ПО ФИГУ БЫЛО КАК И ВОДИЛЕ ! ХОТЯ КАМЕРЫ В САЛОНЕ ЕСТЬ
Гость
19 февраля 2016, 21:30
Опять одно и тоже, уже и несчастные случаи происходили и сколько новостей про зажатых дверями людей, все без толку!
Самой приходятся с 2мя детьми маленькими ездить, машина сломалась..
Так я очень боюсь подобных ситуаций, стараюсь первая в автобус заходить с детьми, чтобы видно было,что еще кто-то на улице есть на вход. А выходить стараюсь в переднюю дверь, всегда прошу,чтобы ее открыли, так водитель точно уж нас заметит и подождет.
Недавно ехала в автобусе 53, там кондуктор - мужчина спросил меня, где мне выходить и предупредил водителя автобуса, что на этой остановке будут выходить с детьми и надо быть внимательным, не торопиться двери закрывать. Это первый такой внимательный и участливый кондуктор, спасибо ему за это!
Хотя ,считаю, водителю всегда надо быть внимательным, с детьми выходят или без.
Ага, не заметил он, в погоне за длинным рублем уже и стыд и совесть потеряли!!!!
Гость
19 февраля 2016, 22:04
Ауу Акбулатов. Вы разбираться будете с происходящим в городе или только на турники способны???
Гость
19 февраля 2016, 18:16
Вот это штрафище!!!!! 500₽?!! Обеднел наверно водила после такого штрафа!!!!
Гость
19 февраля 2016, 16:57
Да что ж такое то! совсем распоясались водители маршруток! пока будут такие штрафы, ситуация видимо не изменится.
Гость
19 февраля 2016, 17:58
"Водитель в эфире ТВК заявил, что заслоненную другими людьми женщину он просто не заметил." а боковые зеркала, как я понимаю, в автобусах не предусмотрены, либо отменили?
и что за штраф то такой смешной?! а если б ребенок упал?
заметьте! это не первый случай как зажимают пассажиров! может надо начинать водителей лишать ВУ на пару месяцев хотя бы...
Гость
19 февраля 2016, 17:13
Как достало это быдло за рулем автобусов. Что за наказание 500 рублей??? Лишить категории пожизненно!!!
Гость
19 февраля 2016, 21:01
мое мнение что за подобные нрушения нужно водителей лишать права управления автобусом на год минимум, и по истечении года обязательная пересдача экзаменов на категорию
Гость
19 февраля 2016, 18:41
Что все плачите-распоясались, туда сюда... Один выход-муниципальный парк!!!!! Осмотры ТС механиками-не исправен (значит стоит в ремонте, а не бежим за рублем, без колес выпускаем), осмотры медиком водителей-больной значит сиди дома (а не с туберкулезом езди, заражай) и ГОНОК НЕ будет!!!!!!! ВСЕ РЕШАЕТСЯ ОДНИМ МАХОМ!!!!!!!
Гость
19 февраля 2016, 18:28
Всё можно сделать значительно проще: лишение прав на месте для водителя и штраф (не 500р) перевозчику с полной аудиторской проверкой, без разборов и проверок. 1-2 попадут, остальные внимательней станут. Не демократично конечно, но больше никак.
Гость
19 февраля 2016, 17:19
Говорят что мэр не указ. Сколько бы он не говорил, всем все равно. Верните Пимашкова и его команду.
Гость
19 февраля 2016, 22:27
ага, не заметил и ребёнка снаружи за дверями, всё бабла мало хозяевам, вот и летают как угорелые! но водятел тоже хорош!!!
Гость
19 февраля 2016, 21:51
бывший водитель автобуса недавно рассказывал,что почти все" иностранные" водители употребляют на работе,за рулем курительные смеси
Гость
20 февраля 2016, 11:25
Водителя - на пересдачу прав!
Гость
20 февраля 2016, 12:20
да с завидной регулярностью появляются статьи что водители маршруток нарушают ПДД и правила перевозки людей. То дверью зажало, то на остановке человека переехал, при чем на смерть! Это только те факты, о которых известно, а сколько еще умалчивается. Когда, в конце концов, департамент транспорта, или кто там за это отвечает, начнет принимать нормальные, адекватные действия к маршрутчикам. Сколько еще должно произойти смертей что бы чиновники поняли что на дорогах и в общественном транспорте творится полнейший беспредел!!!! А водителю штраф вкатить приличный и на пересдачу прав, как минимум!
Гость
19 февраля 2016, 17:03
теперь доблесным чиновникам опять придется лишить лицензии автопредприятие, создав хаос. Новый глава Департамента транспорта не совсем компетентен, столько дров наломал на пустом месте. Подставил не только себя, но и Акбулатова.
Гость
19 февраля 2016, 19:02
Было маршрутное
Гость
20 февраля 2016, 09:02
За то исключим исковые выплаты по увечьям и смертям!
Гость
19 февраля 2016, 18:00
А мама не знает, что надо сначала самой выйти, а потом ребёнка из автобуса забирать?
Гость
20 февраля 2016, 08:58
а вы себя на место водителя ставили, горлодерики? сами то попробуйте весь день с утра до ночи по пробкам туда-сюда колесить, да с нашей-то культурой вождения, и еще за каждым уследить. Виноват шофер, спору нет, и что теперь из пушек его расстрелять? у них з\п не очень то и высокая для достаточно ответственной работы
Гость
19 февраля 2016, 23:18
Причём тут водитель!!! Это Яжматерь не усмотрела!:)
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Маршрутчик зажал дверью пассажирку и поехал: женщина держала сына в вытянутых руках