KIA вылетела на тротуар на Красрабе и перевернулась: автовладельцы винят колею (фото)
19 февраля 2016, 13:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
19 февраля 2016, 13:51
Беда городских дорог - коллейность . Беда в головах чиновников - бездействие , и казнокрадство .
Гость
19 февраля 2016, 13:50
... Да и ёлки пора по убирать с площадей! Все нормальные хозяева убрали из своих квартир!
Гость
19 февраля 2016, 13:49
Что то совсем плохо у нас с дорогами стало! Может пора руководству города зашевелится или признать слабость или найти в себе смелость и уйти. Так хоть какое-то хорошее впечатление останется. Пока что очень негативное впечатления от времени правления ...
Гость
19 февраля 2016, 16:21
Тулеев в Кемерово отличный мужик, как только въезжаешь в кемеровскую область сразу разница чувствуется... Дороги хорошие, гаишники народ приучили по правилам ездить, да в целом чувствуется что главе не безразлично как себя народ чувствует в городе, а у нас что, ветра ждём да грязных ярмарок ...
каждый день там езжу, коллея есть и достаточно глубокая, в гололед, да и просто с наледью ездить очень опасно. кто знает проезжает этот отрезок пути практически по разделительной полосе, а кто не знает попадает-особенно если хочет проскочить на моргающий зеленый.
Гость
20 февраля 2016, 08:41
Ну вот, снова... Тысячи машин ежедневно проезжают по этой дороге и всё нормально, какой-то водятел умудрился опрокинутся, и виноваты в этом якобы чиновники...
При чём тут колея? За сутки проезжает там сотни тысяч автомобилей, а перевернулся всего один водила... Дело не в калее..
Гость
19 февраля 2016, 18:12
если ездить положенные 60км/ч никто ни куда улетать не будет
Гость
19 февраля 2016, 15:11
А что вы хотите сказать, что нет "участия" дороги в данной ситуации?
Да, водитель не прав, что спешил в гололед, не справился с управлением и тд, но какого лешего водитель должен стараться справиться с управлением потому что у нас дороги кривые?
тут можно спорить бесконечно! просто нужно наконец таки сделать нормальные дороги, тогда уж спокойно можно всю вину на водил перекладывать, а пока - виноваты 50/50...ИМХО
Гость
19 февраля 2016, 14:21
Бездействие властей это конечно да , но ездить научиться некоторым участникам дорожного движения тоже не помешает
Гость
19 февраля 2016, 14:23
У нас во многих местах на природе, кто то мусора набросал капец много. Я так думаю Путин виноват, а не те люди, что отдыхать приезжали туда. Конечно водитель виноват. А то у нас вечно колейность и тд и тп.
Гость
19 февраля 2016, 16:36
там через день машина то в заборе,то на трамвайных путях.колея сантиметров 10 наверное глубиной
Гость
19 февраля 2016, 15:36
В этой стране на себя надо надеяться, следовательно не гонять по незнакомой дороге. Да и вообще лучше не гонять, хотя русский чел это мотылек летящий в костер
Гость
19 февраля 2016, 22:22
господа, а никто не пробовал не "летать", а ездить? ехал бы 60, не улетел бы, 100500, решил по крайней правой проскочить, ан нет, не вышло...
Гость
19 февраля 2016, 14:02
Сами нарушили п.10.1 ПДД. Водитель должен учитывать дорожные и метеорологические условия. А то то колея, то солнце в глаза.
Какое бы руководство города и края не было, народу все равно не угодить, они всегда будут не довольны работой тех или иных государственных служащих, Люди работают стараются, а если что не так так вы пишите им не здесь в комментариях, а письма или на сайтах правительства края и города. ну и как вариант попробуйте на следующих выборах выставить свою кандидатуру.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%KIA вылетела на тротуар на Красрабе и перевернулась: автовладельцы винят колею (фото)