Все новости
Все новости

На передаче «Поле чудес» отгадывали вопрос о шимпанзе из красноярского зоопарка (видео)

Поделиться

Анфиса стала известной на всю страну благодаря передаче «Поле чудес»

Шимпанзе Анфиса из красноярского «Роева ручья» стала предметом вопроса на «Поле чудес» на 1 канале. Об этом сообщили в пресс-службе зоопарка.

Передача вышла в эфир 12 февраля. Леонид Якубович задал тройке игроков вопрос: «Какую профессию вполне сносно освоила шимпанзе Анфиса?». Он отметил, что обезьяна живет в красноярском зоопарке.

Отгадала ответ на вопрос участница, сперва угадав три буквы. Как пояснили в «Роевом ручье», Анфиса действительно любит наводить порядок: она берет губку и тряпку и натирает стекла, повторяя движения уборщиц.

В «Роевом ручье» уточнили, что вопрос на передачу отправляли работники зоопарка. А про Анфису сказали, что убираться она любила всегда — с тех пор как появилась в «Роевом ручье», т.е. около 7–8 лет назад.

НГС.НОВОСТИ

Фрагмент телепередачи «Поле чудес» на 1tv.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter