NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Молодой человек позвал девушку замуж с помощью самолета в небе (фото)

15 февраля 2016, 17:47
Гость
А.Д.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2016, 10:29
Как мы все любим "брызнуть ядом".... Давайте просто, искреннее и от души порадуемся за людей, и пожелаем им счастья!
tmpnikl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2016, 09:30
Главное от красивого эффекта не потерять голову и попробовать разглядеть за мишурой трудовые суровые будни семьи, сможет ли предлагающий на ежедневный трудовой подвиг, няньчить ребёнка, который ночью не спит(зубки режутся), стирка, готовка, уборка и т.д.,
Гость
16 февраля 2016, 08:46
Что то я не понял. Все так этого парня хвалят. А за что? За то что есть деньги? Ведь всё, что он сделал - заплатил, потом залез в воздушный шар, остальное делали проплаченные люди... Очень жаль, что всё таки главным в мужчине сейчас считают деньги(судя по комментариям девушек)
Гость
16 февраля 2016, 08:28
А бывает хорошие, ответственные парни делают предложение просто с ОДНОЙ розой! Ну вот сколько есть! И это не значит что они хуже "такого" с шаром и самолетом! Хватит фантазировать милые девушки! Посмотрите вокруг! Вокруг много работящих целеустремленных парней! Они не виноваты, что страна "плюнула" на них! Потому они и грузчики и слесаря и таксисты ОДНОВРЕМЕННО! Папин сын завидная кандидатура) но на всех девушек не хватит. Живите реальностью.
Гость
16 февраля 2016, 07:57
Не для всех это пример для подражания! Девушки разные бывают и не всем понравится такой поступок. Одна будет в восторге от какого-нибудь флеш моба с участием +100500 человек, а другая от этого засмущается и застесняется. Каждый мужччина, решившийся сделать предложение, уже 100% должен знать где и как это организовать, чтобы его возлюбленная точно ответила "Да" и запомнила на всю жизнь.
Гость
15 февраля 2016, 23:25
Уважающий себя мужчина и поступил по мужски, креативно! Многие могут об этом чесать язык, а сделать не каждому под силу. Уважение тебе, парень ! Девушка должна оценить по достоинству такое!
Гость
15 февраля 2016, 23:00
Что значит "тратить"? Вы на свои удовольствия - на сигаретки и на пивко не считаете, что "тратите". А тут сразу в чужой карман полезли. У всех свои удовольствия. А такой мужчина незамеченным не останется. Уж он-то всяко лучше своей способностью обеспечить, чем те, кто с пивком и с сигаретками, и на диванчик. И от туда: "Зачем такие деньги тратить" ... Жизнь одна. Что вспоминать то будем?! Молодец Мужик! Пример для других!
Sandrino Molinelli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2016, 22:33
зачем такие деньги тратить?
Гость
15 февраля 2016, 21:02
пора уже леночке замуж ,а то засиделась в девках то, 28 уже стукнуло..
Гость
15 февраля 2016, 19:50
интересно разводится тоже будут креативно
Гость
15 февраля 2016, 18:30
Эх! Вот бы и мне такого жениха!)
Гость
15 февраля 2016, 18:27
А куда она с воздушного шара денется то...
Гость
15 февраля 2016, 18:18
Избаловались совсем красноярские "барышни". Одного "люблю" за всю жизнь недостаточно, но при этом дожить вместе до золотой свадьбы. Вы лучше бы потом написали, сколько подобные браки времени продержатся.... год - два?
Гость
15 февраля 2016, 18:11
Все незамужние Леночки в минуты полета самолета с тоской посмотрели в небо....
Серж Местный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2016, 18:01
Ну совет как говорится да любовь!!!! :)
Гость
15 февраля 2016, 17:57
Как мило !
Гость
15 февраля 2016, 17:56
Вот бы все в Солнечном так делали предложение)) сплошные романтики)))
Гость
15 февраля 2016, 17:56
Его хоть было видно?, а то смог сильный)
Гость
15 февраля 2016, 17:55
Молодец! Прикольно!Долгой и безпроблемной совместной жизни Вам!!!!!
Гость