«Грязный» воздух задерживается в Красноярске еще на день
15 февраля 2016, 16:09
Гость
16 февраля 2016, 09:32
Живу на маяковского(кир.р-он) каждый вечер в горожах или что там, топят печь с углем, так у нас соседнего дома напротив не видать вообще. куда жаловаться?
Гость
16 февраля 2016, 08:02
Господи,какой ужасный воздух в Северном!!!плакать хочется и ходить в противогазе!!!
Гость
16 февраля 2016, 07:55
Новая программа от правительства, чёрное небо в каждый двор.
Гость
16 февраля 2016, 07:21
короче понаблюдал я за всем этим. утро часов 5-6. светает. Небо чистое. примерно каждый день, Летит какое-то облако со стороны примерно солонцов! ОТКУДА! КАКИЕ ТАМ ЗАВОДЫ? НЕУЖЕЛИ ФЕРРОСПЛАВЫ!!! Волочится по земле, не как туча или пар. необычно так... сначала левый берег в смог, потом и правый от крас. тец к предмостной мутнеет. наблюдаю с предмостной.
Мудрый, как же ты достал в каждом посте! Иди занимайся своим успешным бизнесом, не мешай нам ныть здесь и обсуждать свои проблемы из-за бездарных чинуш
Гость
15 февраля 2016, 19:08
Мудрый. Так вы же на прошлой неделе писали, что от автомобилей загрязнение 68 %. Автомобили стали экологичнее или вы уже забыли что говорили?))
Гость
15 февраля 2016, 18:50
А давайте все вместе подуем! И возможно случится чудо! Сдует ВСЕХ чинушей!
Сегодня вообще кошмар какой-то. Приехал с работы вышел из машины и чуть не задохнулся (живу на Мичурина), вонища, дым, аж глаза режет. Вонь одновременно похожа на жжёные пластик, картон и краску.
Гость
15 февраля 2016, 17:58
Губернатор ясно дал понять, что надеяться будем только на ветер. Ничего они делать не будут
Гость
15 февраля 2016, 17:35
А потом ветер подует)))))добавьте в конце заголовка)
Гость
15 февраля 2016, 17:32
вот что интересно. на фото дым из трубы идет не вертикально как в безветренную погоду, а горизонтально как при хорошем ветре...
Гость
15 февраля 2016, 17:28
Создайте пожалуйста петицию, об отставки нашего мэра и губернатора, в связи с невыполнением своих прямых обязанностей. Зачем нам они, если толку с них 0. Я с удовольствием подпишу
P.S. Я просто сам не умею создавать петиции.
Гость
15 февраля 2016, 17:07
Режим НМУ в Красноярске - это как пьяный гастарбайтер-нелегал - ты все надеешься, что он скоро уедет, а он остается, зовет к себе в гости родственников и идет буянить в общественные места)
Послушал власти и выехал за город, с нового года брожу по лесу. Подножный корм закончился, вода заканчивается. Кошка убежала. Власти, что делать дальше? Ведь условия, благоприятные для рассеивания вредных примесей так и не складываются... А если такие условия теперь с частотой парада планет будут складываться?
«Грязный» воздух задерживается в Красноярске уже не один год...
Гость
15 февраля 2016, 16:48
Тот неловкий момент, когда хочется, чтобы режим НМУ и смог простоял подольше, дабы встретить участников КЭФ... А то вернуться к себе в Москву и скажут - да не... все ок в Красноярске. Нет никаких загрязнений, сами были , сами видели... Печально.
Гость
15 февраля 2016, 16:26
Похоже , что режим НМУ - это навсегда !
Гость
15 февраля 2016, 16:24
Прежде чем ныть, посмотрите из за чего смог, 64 процента выбросов это АВТО! Остальное, стационарные источники, такие как тэц, заводы и прочее. Прежде чем ныть, подумайте кто в этом виноват! Виноваты именно мы сами, владельцы своих машин! Но точно ни мэр, ни губернатор тут не причем!
Гость
15 февраля 2016, 16:23
Надоело уже об этом читать...
Гость
15 февраля 2016, 16:20
На день, затем ещё на день и т.д. Что тут говорить то!
Гость
15 февраля 2016, 16:20
Так сразу все эти требования почитали и выполнили)) Хватит уже народ смешить.
Достижения
Свой среди своих