Рабочие вышли убирать грязное месиво на тротуарах Коммунального моста (фото)
10 февраля 2016, 11:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
Гость
10 февраля 2016, 11:38
Езжу там каждое утро, нету там мелких ям, все ямы там большие и с каждым днём становятся все глубже, когда наконец сделают этот мост ездить не возможно, куда деньги бюджетные и налоги уходят не понятно, в других же странах нет проблем с дорогами, делают на совесть не то что у нас. Обидно за страну
Гость
10 февраля 2016, 11:27
Ребята, там не то что ямы, там можно оставить подвеску автомобиля полностью, ямы огромный!!! Мост нужно было ремонтировать еще летом!!! КУДА СМОТРЯТ МЭР И ГУБЕРНАТОР???
Гость
10 февраля 2016, 12:47
Вот это фото отражает профессиональную компетентность нашего мэра! Когда закончится его срок уже?! Город в помойку превратил со своими управленцами. Позор! При Пимашкове такой безалаберности не было. Акбулатов это позор а не работа. Развалил весь город!
Гость
10 февраля 2016, 11:28
Потом оправдаются,мол не успели,с другого берега ж начинали
Гость
10 февраля 2016, 13:22
Только что довелось наблюдать, как убирают это месиво с пешеходной части моста. Знаете, куда они девают эту жуткую смесь из растаявшего снега, автомасел, грязи? За борт. Да-да, за ограждения моста.
Гость
10 февраля 2016, 13:22
В том году ремонт моста обошелся Красноярску ( бюджетных денег ) в 100 миллионов рублей. Организация которая проводила ремонт должна была дать гарантию на свои работы, сумма то не маленькая!! Тем более, что данная организация не с первого раза сдала данный объект!!
Гость
10 февраля 2016, 16:00
ЦБК тушим туда 20мл.рублей уходит из бюджета ,на мост как всегда нет денег хотя платим налоги.Акбулатова вон из Красноярска надо давным давно послать.Это не мэр а позор Красноярска в Тамбове пускай сидит.
Гость
10 февраля 2016, 12:56
Такая каша не только на мосту а в любом дворе на окраине да и ы центре попадается:))
Гость
10 февраля 2016, 11:43
Ладно тротуары по колено в грязи, это ещё пол беды, вот дорога на мосту "зачетная", даже слов не подобрать одни маты!
Гость
10 февраля 2016, 14:12
солят вот и грязь ,на улице мороз и лужи стоят за это нужно ловить и самосуд!!!экологию гадят!!!
рабочие лучше бы вышли подремонтировать этот мост а не снег убирать
Гость
10 февраля 2016, 16:45
Честно говоря мост более года в таком состоянии, сейчас ямы глубже, раньше были мельче и швы выпуклые, на R16 еще куда ни шло, не представляю как мелкие машины там вообще ездят. А сама почти всегда еду по Октябрьском, лучше круг лишний, чем подвеску убить. Запчасти сейчас раза в 4 дороже стали.
Гость
10 февраля 2016, 16:13
а разве мост ремонтировали летом? если да, то лучше не стало! 100 млн руб коту под хвост. залить ямы битумной смесью можно и в морозы, хотя бы ездить можно будет
вчера ехала с работы видела как отбойники четвертого моста мыли в сторону правого берега. лужа было на 3 полосы...
Гость
10 февраля 2016, 17:27
Его последний раз ремонтировали когда? году в 1998 где-то так припоминаю!почти 20 лет отстоял! а то что асфальт крошится - перепад температур от -40 до +80. Где в Европе такие морозы? Надо ж понимать что асфальт у нас будет крошиться Всегда!
Просто надо чаще ремонт делать - перекладывать не раз в 20 лет и не в дождь когда "Осваиваются" деньги где-то к ноябрю, а хотя бы раз в 10 лет и Летом!
Гость
10 февраля 2016, 17:38
Может дождемся 5-й или какой-там по счету мост с БКЗ на Торговый! Этот мост был бы более вменяемым решением хотя бы пока Коммунальный переделали. А делать его будут (ремонтировать) сомневаюсь что прям так скоро! И мостов в городе должно быть вовсе не 4-5! Десять минимум! Да и реальных для населения итого пока Октябрьский да Коммунальный! 777 - для дальнобоев и промышленных организаций и везде пробки!
Гость
11 февраля 2016, 18:50
Раньше зимой ездил в Красноярске, за всю зиму ни разу машину не мыл. А сейчас песок с солью насыпят всю зиму - вот и месиво, и кузов ржавеет, а потом в енисей всё, и к нам в дом.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Рабочие вышли убирать грязное месиво на тротуарах Коммунального моста (фото)