Я из Новосиба, зашла сюда поблагодарить Красноярское «Авторитетное радио» за отличную пятничную новость в новосибирской ветке НГС. Спасибо! Хорошо развлекли в конце трудовой недели, выходим на выходные с хорошим настроением!
Гость
5 февраля 2016, 14:46
с таким правительством Красноярску далеко до главных(((
Гость
5 февраля 2016, 23:04
У некоторых с чувством юмора вообще хорошо в Новосибе, особенно про Толоконского или как там писали некоторые Толя Конский,я реально посмеялся))Мы им баннер,а они нам губернатора впихнули:)Мы им на вокзал,а они нам в администрацию,вот это настоящий троллинг:)
Гость
5 февраля 2016, 16:53
Почитал комментарии в новосибирской ветке, похоже у друзей-новосибирцев беда с чувством юмора или комплексы какие-то. Авторы не претендуют на экономическое, политическое, технологическое, экологическое, социальное и другое лидерство Красноярска, это, блин, шутка юмора такая, ну улыбнитесь вы :) не лишенная некоторой оригинальности - на фоне вокзала Новосибирск Главный. Комментарии надменно-снисходительные, мол, чем бы деревня красноярск и ее жители не тешилась. Проще надо быть :)
Да,мы такие и есть,позитивные и с юмором.Настоящие Сибиряки!
Гость
7 февраля 2016, 07:14
живу в Новосибирске, но очень люблю Красноярск. Я думаю не стоит сравнивать эти 2 города. Каждый уникален по своему, Новосибирск берет экономическими перспективами, зато Красноярск безумно красивый и благоустроен для отдыха. Осталось только наладить экологическую обстановку и можно как на курорт ездить )))))
Гость
5 февраля 2016, 23:35
Такое чувство что новосибирцы сидят на НГС Красноярск😆
Гость
5 февраля 2016, 14:43
Люблю это радио, орлов, борода и 13 жгут, но вот не понимаю я этих дурацких вставок: красноярск главный. Главный в чем? Мне кажется это не самые удачные слоганы. Так же периодически включают джинглы, со словами "только здесь можно...". Такой же бред. То что они перечисляют, есть везде, и сделать это можно тоже везде. Ладно один раз услышал и не обратил внимания, но когда тебе это каждый день говорят, начинаешь вдумываться и понимаешь что фразы эти - полный бред:)
Гость
5 февраля 2016, 16:23
А кстати действительно почитайте коменты на новосибирском сайте. Как то даже обидно становится. Хотя во многом они правы.
Особенно вот это
Игорь Леонидович05 фев 2016в14:08
Был в Красноярске , деревня есть деревня, дышать нечем, экология ниочем, вобщем грязный серый город
Ответить
Гость
5 февраля 2016, 14:58
Надеюсь, авторы сей затеи понимают, что 'главный' - это название ЖД вокзала (их просто несколько в Новосибирске), а не степень значимости города в целом?)) Очень надеюсь, что жители славного Новосибирска поймут и оценят шутку:)))
Гость
5 февраля 2016, 15:27
Надо было не на вокзале, а напротив окон губернатора Новосибирской области))
Гость
5 февраля 2016, 15:30
хотябы метро у нас построили а потом бы и решали кто главный
главный, не главный... всё равно Красноярск самый родной и Господи, как здорово, ехать вечером в автобусе и наблюдать за нашими жителями, спешащими кто домой, кто еще по делам.. особая атмосфера..)) и за моими окнами ежедневно звуки проходящих поездов, голос диспетчера..) кому то дискомфорт, а так я только под них и засыпаю!) просто мы уже настолько привыкли ко всему, что нас окружает, что не считаем это чем-то особенным. всем красноярцам пожелаю любить свой город и уважать друг друга!
Гость
9 февраля 2016, 16:15
Месть за то, что мы вам Толоконского привезли?
Гость
5 февраля 2016, 18:35
Всем добрый день! Шутники видимо даже на вокзалы не потрудились зайти! В Новосибирске вокзал современный с дорожками для чемоданов. В родном же городе -я люблю его очень:-)!-увы нет даже этих дорожек... хотя вокзал обновили но дорожки-то сделать можно было! Приходится тащить сумки на себе! А в Новосибирске не нужно-едут себе рядом по дорожкам вплоть до вагонов:-) ну и в целом как здесь отмечали нет выбросов в Новосибирске воздух свежий даже в самом центре города. И метро есть:-) и люди не хамы. И общественного транспорта много. У нас его нет почти... и продуктов больше съедобных:-) и у них такой замечательный академгородок с замечательным лесным воздухом и интеллигентными людьми.... эээх.... но Красноярск люблю больше всех городов и надеюсь на улучшения экологической ситуации и культурной и что построят метро все же....:-)
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
3 м/c,
зап.