Город У вокзала Новосибирск-Главный появилась реклама «Красноярск главный» (фото)

У вокзала Новосибирск-Главный появилась реклама «Красноярск главный» (фото)

Баннер является промо-кампанией радиостанции

Красноярское «Авторитетное радио» решило подразнить новосибирцев рекламным банером у вокзала Новосибирск-Главный со слоганом «Красноярск главный».

Как рассказал НГС.НОВОСТИ исполнительный директор радиостанции Николай Васильев, это промо-кампания, в основе которой лежит вечный спор: «А какой город у нас столица Сибири?».

«Нам всегда казалось, что красноярцы более самоироничны, и эта акция подчеркивает наш характер. Мы не собираемся выходить на новосибирский рынок, акция рассчитана на красноярцев. Им будет симпатичен троллинг соседа. Как отреагируют новосибирцы на баннер — тоже, конечно, интересно. Подумываем записать их реакцию на вопрос "Почему Красноярск главнее Новосибирска"», — пояснил он поступок.

Справка: «Авторитетное радио» — красноярская радиостанция, вещающая с 1994 года. Радиостанция является одной из старейших в Красноярске. Сейчас компанию ООО «АВТО-РАДИО» (работает под брендом «Авторитетного радио») контролирует компания «ФОР МЕДИА», чьим акционером до 2003 года назывался Олег Дерипаска.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства