перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Новую стройку на Калинина назвали третьим «Леруа Мерлен» в Красноярске (фото)

Гость
3 февраля 2016, 16:59
Было бы здорово, если бы это было правдой! Не очень удобно ездить с октябрьского района на взлётку или уж тем более на правый.
Гость
4 февраля 2016, 18:19
Ещё бы "Ленту" в этих краях построили бы - вообще ведь нет в Железнодорожном и в Октябрьском районах крупных продовольственных магазинов!
Гость
3 февраля 2016, 15:54
совершенно верно, именно "Леруа" там и строят!! информация 100%
Гость
3 февраля 2016, 16:38
Это очень хорошо .
Гость
14 февраля 2016, 13:09
Живу в доме на против стройки и если честно довольна, инфраструктуры явно не хватает! Ещё идеально бы было,что бы гипермаркет там же открыли,типо ленты и планеты.. Было бы супер!!!
3 февраля 2016, 15:59
Тайны, интриги, надо больше супермаркетов, их как воздуха не хватает!!! :)
Гость
3 февраля 2016, 18:26
мне ещё в ноябре сотрудники леруа мерлена сказали, что там скоро их третий магазин откроется )))
3 февраля 2016, 19:44
Работники строительного магазина,которым дали доработать до нового года говорили,что на задворках уже начата стройка Леруа. То есть,все знают,а власти опять не в курсе?)) Ещё бы они соблюдали "Закон о тишине" и не заколачивали сваи,или что они там заколачивают с восьми утра.
Гость
3 февраля 2016, 21:47
Уже месяц ищу 10 штук кольцо-шурупов 5 на 40, хром, для бельевой веревки в ванную, нигде не могу найти - объездил пол-Красноярска. Нашёл в одном магазине 5 на 50, последний на витрине и всё. Тяжело у нас с крепежом. Может прочитают и закажут в этом новом магазине. Есть готовые наборы по 1200 с веревкой и креплениями, но извините, кушать нечего, чтобы за такие деньги покупать это приспособление.
Гость
3 февраля 2016, 17:09
Тут как говорится и хорошо и плохо. Скоро в Красноярске умрут оставшиеся магазины Строительных материалов и Леруа цены подымит до небес. Посмотрите и почета, что пишут про другие города. Принцип треугольника у этой сети.