Город Новую стройку на Калинина назвали третьим «Леруа Мерлен» в Красноярске (фото)

Новую стройку на Калинина назвали третьим «Леруа Мерлен» в Красноярске (фото)

За официальным разрешением на строительство компания в администрацию не обращалась

Жители ул. Калинина сообщили НГС.НОВОСТИ о начале строительства в Красноярске третьего гипермаркета «Леруа Мерлен». По их словам, площадка строительства гипермаркета находится в районе остановки «Автобаза», за «АЗС 25 часов» на ул. Калинина, 82«г»/2.

В настоящий момент площадка огорожена забором, а также закрыта стеной от полуразрушенного здания. Никаких опознавательных знаков о том, какая компания ведет строительство и что именно здесь строится, нет. Сквозь оконные проемы в стене видно, что на участке работает строительная техника, ведется выравнивание стройплощадки. По словам работников магазинов, расположенных недалеко от места стройки, работы здесь начались еще с декабря 2015 года, сотрудники также утверждают, что строится здесь новый «Леруа Мерлен».

В Стройнадзоре НГС.НОВОСТИ уточнили, что к ним никакого уведомления о начале строительства каких-либо объектов по данному адресу не поступало, в пресс-службе департамента градостроительства также рассказали, что за разрешением на стройку компания «Леруа Мерлен» к ним не обращалась.

В самой компании «Леруа Мерлен» сегодня, 3 февраля, прокомментировали, что компания рассматривает возможность строительства третьего гипермаркета в Красноярске, однако в каком районе и когда он начнет строится пока не раскрывают.

Добавим, на сегодняшний момент в Красноярске функционирует два гипермаркета «Леруа Мерлен».

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства