перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Потоп на 9 Мая: авто едут по бампер в воде (фото)

Гость
3 февраля 2016, 11:57
Видно же работают люди! Третий район топит, зимой! Коммунальщики, вы мало денег собираете!
Гость
3 февраля 2016, 12:34
Коммунальщики решили из Красноярска сделать Венецию! Все идет по плану к коммунальному раю)
Гость
3 февраля 2016, 13:09
эффективность работы мэра на лицо. Развалил город. Какое бесперебойное ресурсоснабжение города?Вы о чем? Они лампочки вкрутить и деревья вовремя полить не могут или специально не хотят
Гость
3 февраля 2016, 12:10
Ну вот работа Акбулатова на лицо. Город разваливается на глазах.
Гость
3 февраля 2016, 12:38
Эта дорога почти всегда в таком виде... Не заглядывает суда начальство...
Гость
3 февраля 2016, 12:45
Ну видь, видно что ЖКХ не работает, за что деньги получает! А, видать, надо ещё тарифы на ЖКХ поднять, чтоб город вообще захлебнулся, как в прямом так и переносном смысле!
Гость
3 февраля 2016, 12:49
в 10 утра проезжал мимо, не обратил внимание..... видимл так и должно быть :)
Гость
3 февраля 2016, 13:37
В суд коллективный иск нужно подавать!
Гость
3 февраля 2016, 17:34
жалко, что счетчики на порыв поставить нельзя. Придется населению платить за всю эту воду.
Гость
3 февраля 2016, 18:13
Да они там раскопали еще неделю назад, трубу сверху положили засыпали место въезда во двор, что только на джипе проехать можно,и уехали так и стояло до сегодня, и вдруг .........прорвало, а что вы хотели, трубы голые лежали в самые морозные дни и дела никому не было.
Гость
3 февраля 2016, 20:14
Забобонова - Лесопарковая, Регулярно топит, Ночью лёд соскребут, а утром опять залило. Сейчас уже не чистят, видать надоел, мартышкин труд.
Гость
3 февраля 2016, 23:10
Подпорные стены рушатся, постоянные прорывы, дороги дырявые, на ЦБК год горят опилки. Спасибо Акбулатову! Пимашков в своё время качественно благоустроил город, Акбулатов же запомнится только негативно.
Гость
3 февраля 2016, 13:02
Не сердитесь! Я тоже в Солнечном живу, со Взлётки сюда переехала и ни разу не пожалела:)) просто 9 мая - это и так проблемная дорога, оживлённое по ней движение. А тут и затопило ещё. 40 лет победы не такую просто транспортную нагрузку несёт
Гость
3 февраля 2016, 16:44
Там уже Шумяцкого, Гайдашовка плавает...Спецслужбы работают, полиция огородила проезд. Может и устранят к вечеру...
Гость
3 февраля 2016, 16:50
Поменьше в карман денег надо ложить.
Гость
3 февраля 2016, 23:56
Ну что же вы сразу мэр мэр, мосты строят, в садах до нового года очереди ликвидировали , на улицах чисто, это была просто влажная уборка по плану!
Гость
3 февраля 2016, 11:56
А в Солнечном недавно 40 лет Победы затопило, где в сводке новостей про это писали? Или в Солнечном "не тот контингент" живет?
Гость
3 февраля 2016, 23:51
Его предупреждали о стене на свободном- но как мы его перекроем?!
Гость
3 февраля 2016, 22:31
Это левый детка
Гость
3 февраля 2016, 15:45
пробок на 14-15 часов там вообще не наблюдалось в отличие от воды.
Гость
3 февраля 2016, 17:12
Там рядом уже ДТП добавилось.
Гость
4 февраля 2016, 07:30
Я думал нам летом постоянно отключают воду как раз чтобы такого не случалось. Вы или воду отключать прекратите или за недоработки отвечайте головой.
Гость
3 февраля 2016, 15:51
Титенков щас решит проблему. Мэр все равно бесполезен.