перейти к публикации
44 комментария к публикации

Пропавшая неделю назад при встрече с парнем 18-летняя студентка сама пришла домой

Гость
21 января 2016, 13:14
По хорошему выставить ей счет за ресурсы, потраченные на ее поиски. Чтоб не повадно было.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 января 2016, 12:23
конечно хорошо что живая, но из за таких дам у нас потом полиция искать не кого не хочет, которые реально пропали. взяли бы да наказали разок.
Гость
21 января 2016, 12:09
ну где мозг у девушки, страшно представить, что родные и близкие вытерпели в эти дни, а мама с папой как настрадались??? ну что за дети, совсем не думают о родне
Гость
21 января 2016, 12:01
Нагулялась:-)
Гость
21 января 2016, 12:46
А что пришла то? Гуляла бы и дальше, раз такая самостоятельная. Совесть замучила или деньги кончились пришла просить у родителей на новую гулянку...?!
Гость
21 января 2016, 12:40
Это хорошо, что нашлась живой. Ну вот только где мозг у девушки? ну не 14 же лет, должна же уже соображать. решила в загул уйти, написала бы хоть смс или позвонила и сказала, чтобы родные с ума не сходили. Стыд и позор таким. Это время, потраченное на ее поиски волонтерами, полицией могло бы быть использовано на поиски действительно пропавших людей, а не загулявших.
Гость
21 января 2016, 12:21
Аха-ха...ну когда она ещё побудет героиней новостей и интернета...
Гость
21 января 2016, 12:03
Ну, что за дети пошли? И ведь не совсем дитя-то, уже 18! Не думают ни о ком и ни о чем!
Гость
21 января 2016, 12:07
Напиарилась. Теперь каждый житель эту звезду в лицо знает.
Гость
21 января 2016, 13:16
Было, однажды, по молодости... Задружила до утра. Пришла домой, увидела маму... ее глаза... До сих пор прошу прощения за тот раз. А тут неделю не объявляться
Гость
21 января 2016, 13:20
все затраты на организацию розыска и работу полиции повесить на нее в счет будущих зарплат.
21 января 2016, 12:46
ай молодо-зелено! не заботишься еще в этом возрасте о чувствах близких. понимание позже, с опытом приходит...
Гость
21 января 2016, 17:50
Лет по 5 жизни отняла у родителей
Гость
21 января 2016, 12:46
Жива, а это самое главное. Не нам ее судить, родители ее разберутся. Нам лучше задуматься о своих детях, как мы их воспитываем, чтобы впредь такого не было.
Гость
21 января 2016, 13:42
скорее всего дело было так- родители ей запрещали встречаться с этим мальчиком и девушка по итогу взбунтовалась. Заявила родителям-я совершеннолетняя, что хочу то и делаю. И ушла. Так бывает..... Плавали, знаем. Сейчас такой возраст... Вроде не ребенок, но еще и не взрослый. Ветер в голове. Желание показать всем, что ты личность и с тобой надо считаться.
Гость
21 января 2016, 12:38
Какие дети, вы о чем? Девушка совершеннолетняя и по сути вольна делать все что считает нужным. Да, по отношению к родителям это не справедливо и жестоко, нужно было предупредить, но увы, это так.
Гость
21 января 2016, 12:51
Я же говорил что все норм :)
Гость
21 января 2016, 12:03
может мне уже стОит на битву экстрасенсов записаться. как раз по тнт новый сезон скоро снимать будут. как в воду глядела,что придет сама ноженьками.
Гость
21 января 2016, 16:28
Ну и кто называл меня псевдоморалисткой? Молчите? Если бы девушка была девушкой и училась а не ходила на свидания-родители были бы спокойны и не израсходовали бы стоооолько средств на ее поиски гос. структуры....
Гость