Загадочная история тел в авто из Енисея: мужчина и женщина не были убиты
19 января 2016, 16:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
81
Гость
19 января 2016, 22:44
Очень странная история. Как такое вообще может быть? Люди пропали 20 лет тому назад, у женщины вещи ТОГО времени, а у мужчины нет головы, НО... машина пробыла в воде (и люди тоже) не более двух лет. Ну так где же они тогда были всё это время, в параллельном мире что ли ???
Гость
19 января 2016, 16:55
конечно смерть случайная была, никто не виноват. В городе, где ветер решает все проблемы, нет никакого смысла искать настоящую причину.
Я так сразу и понял, что в Енисее на машине обычно по собственной воле оказываются, ну и смерть, естественно, ненасильственная была... А а голова у мужчины сама по себе отвалилась, уже потом, после ненасильственной смерти.
Гость
19 января 2016, 16:53
Бред. По дате изготовления фена, дату смерти?
Гость
19 января 2016, 18:07
Чертовщина какая-то.
Гость
20 января 2016, 11:54
а что за вещи были найдены кто знает?
Гость
20 января 2016, 09:02
Я прямо поражаюсь, где все прочитали что головы не было в машине. Есть только информация, что она отделилась от тела. На мой взгляд тут все проще простого, или заехали на лед и ушли под воду. Или встали на берегу, заснули или там в порыве страсти с ручника сняли и укатились в Енисей. Какая загадка то, банальное пренебрежение безопасностью.
Гость
20 января 2016, 13:01
Уважаемые, может хватит комментировать! Всякую ерунду пишите. С каждым такая случайность может произойти. Не дай бог. Людей жалко. Мои соболезнования родным.
Гость
19 января 2016, 18:34
Провал во времени. Раз и в будущем, а голова в прошлом осталась.
Гость
20 января 2016, 09:54
В общем то ни чего тут странного нет всего скорее по какой то причине сам скатился в воду такое бывает и не редко то педали перепутают то на ручник не поставят машину могло за 20 лет и снести в сторону а голову наверно налим съел.Машина хорошо сохранилась потому что была хорошо сделана япон.автопром.
Гость
19 января 2016, 16:47
А голова куда делась?
Гость
19 января 2016, 17:12
Это нормально когда смерть ненасильственная а головы нет?
Гость
19 января 2016, 17:24
А сказали, что машина в воде не более двух лет простояла, поэтому тела сохранились , это тогда как понять?
Гость
19 января 2016, 22:08
я поражаюсь, как смогли задурить головы моих сограждан актеры с тнт! люди, очнитесь, это же Шоу
Гость
19 января 2016, 18:55
А зачем она фен с собой взяла на романтическое свидание?
Гость
19 января 2016, 21:00
открыто было окно переднее пассажирское и мужчина лежал в сторону открытого окна вероятно льдиной оторвало голову пытался вылезти из машины я сразу понял
Гость
19 января 2016, 20:10
Голову рыбы съели, что тут непонятно...((. Может это и смешно, но.... не до смеха..
Гость
20 января 2016, 12:32
Только меня удивляет, что дату смерти определяют по дате изготовления фена?
Только меня удивляет, что у нее с собой был фен (если это было свидание)?
А ели б там нашли фен, изготовленный в 2015 году - смерть датировалась бы прошлым годом?
После оставшегося нераскрытым убийства ПЯТЕРЫХ мальчиков можно не удивляться, если и это останется висящим на совести следователей, экспертов. прокурорских работников...
Гость
19 января 2016, 18:26
То есть никого не смущает, что человек без головы?
Гость
20 января 2016, 17:46
На комментарии о порыве страсти и случайности... Какой порыв страсти, если они пристегнуты были.. если бы не были, то тела поднимать вверх начало, По логике они должны были быть у потолка машины.. либо потом с годами опустились бы небрежно...Да и в принципе.. А где паника людей??? То есть тонут и спокойно сидят???еще и пристегнуты...
Гость
19 января 2016, 17:50
20 лет в воде и вскрытие показало?
Гость
19 января 2016, 19:05
Голова отсутствует, но уже определили, что смерть не насильственная. Могли и по одному целому пальцу определить, что смерть естественная.
Гость
19 января 2016, 16:55
Хорошо у нас МВД работало и работает: тогда-документы сохранили и дело не уничтожили, сейчас его дораскроют.
Интереснее будет если убийца сейчас занимает высокие известные должности.... Хорошо бы нашли и наказали
Надо экстрасенсов приглашать, очень интересно как же все произошло
Гость
19 января 2016, 21:50
От куда взялись телефоны в 1995 году???
Гость
20 января 2016, 08:36
ну конечно зачем расследование проводить случайная сметрь а голову по дороге сам по растерянности наверно потерял или может у него её и не было да? цирк какой то надо расследовать от и до
Гость
20 января 2016, 09:48
номера как раз такие и были. где указан регион 24 там нет флажка российского.
Гость
20 января 2016, 00:31
вы номера машины видели, люди?!!!!!в 95 таких не было, они современные!!!!
Гость
19 января 2016, 21:50
А еще интересно наличие телефонов у погибших...
Гость
20 января 2016, 08:21
в воду они попали вместе и лежали вместе, а голову потерял только мужик...
Гость
19 января 2016, 21:35
Интересно бы послушать экстрасенсов в этой ситуации..
Гость
20 января 2016, 08:13
Если у мужчины бы съели голову рыбы, то и у женщины бы её съели, со временем. Это же логично.
Гость
20 января 2016, 10:00
Как вариант: Романтическое свидание при включенном двигателе в закрытом гараже. Тела обнаружили в давно закрытом гараже, в машине (тела мумифицировались и вещи хорошо сохранились) попытались вытащить - отвалилась голова. Машину на буксир и в воду, гараж на продажу.
Гость
19 января 2016, 20:15
Фен чтобы по дороге прихорашиваться. Но не успели похоже из города свалить.
Гость
20 января 2016, 09:13
хех...а подстроено все неплохо как заказуха! если что уже такой висяк не разгребешь!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Загадочная история тел в авто из Енисея: мужчина и женщина не были убиты