А теперь вопрос. Кто ещё животное? Лев или человек?
И что за отговорки? Перенаселение... Ну а отдать в другой зоопарк умишка не хватило? ещё и публично..
Гость
19 января 2016, 16:03
А потом у них компьютерные игры виноваты в том, что дети растут жестокими
Гость
19 января 2016, 15:24
Что-то с этой Европой не так! Как можно живое существо ради забавы убить?
Гость
19 января 2016, 15:47
Преглупые абдериты!!!
Гость
19 января 2016, 15:11
Так и в каменный век скоро вернемся.
Гость
19 января 2016, 15:50
Без комментариев. :(
Гость
19 января 2016, 16:09
Интересно как людям приходят в голову такие мысли? Вот каааак??? Что ими движет , какие силы..? Одни больные расчленяли, другие больные смотрели за всем этим...других выводов просто нет за этих "людей".
Гость
19 января 2016, 15:39
они там вообще с ума сходят, то жирафа львам на корм, то это, просто за гранью добра и зла. да о чем речь, когда на Западе в порядке вещей расчленять лягушек на уроках, и к чему все это приведет под прикрытием "образования"...
Гость
19 января 2016, 15:12
а не в этой ли стране ежегодно убивают дельфинов??? если так, то все понятно
это что за жесть вообще ? Почему такое допустимо в цивилизованном мире, в цивилизованной европе ?? Это смахивает, как маргинальные детишки, в российской глубинке. развлечения ради замучивают щенка или котенка!! Моему возмущению нет предела !!!
Гость
19 января 2016, 20:29
Удивлена, что они сначала умертвили львенка..
Посмотрев фото с праздника смерти дельфинов, с этих
больных людей можно ждать чего угодно..
Гость
19 января 2016, 16:11
Очередной факт деградации Европы.
Гость
20 января 2016, 09:24
Вы знаете, я просто в шоке!! И просто до слёз! Как, ну как можно было убить беззащитное существо, просто из-за того что в зоопарке хватает львов!! Да ещё таким кошмарным способом, на публике! Какая к чёрту образовательная миссия?! Что, нельзя было просто договориться с другим зоопарком?? Нелюди! И пусть их постигнет кара за это..
Гость
19 января 2016, 18:34
а как же наши отдают живых козликов на корм тиграм,один из которых подружился с ним,его же тоже на съедение отдали,вот вам и гуманность наша,типа в роев ручье такого не делают,я не согласен,что прилюдно всё это происходит.Должны все знать,что самое жестокое существо на Земле,это ЧЕЛОВЕК,каждый пусть об этом задумается.....
Ну да, это ж только в Дании убивают развлекухи ради. У нас же ну никакой охоты (где точно так же животные изначально в неравных условиях) нет, а животные в зоопарке - вегетарианцы.
Гость
20 января 2016, 02:25
Не вижу проблемы. В деревнях и сёлах (российских) делается абсолютно то же самое, только вместо льва - свиньи, курицы, коровы и так далее. Разве что на потеху публике этого не происходит, но так когда сиё действие за каждым забором происходит и все зазаборные дети это видят - нет разницы.
И на столах у нас далеко не растительная пища у большинства, а разделанные тушки этих самых животных.
Минусуйте, господа моралфаги. Не забудьте после этого покормить ребёнка разделанной свининкой или коровкой ;)
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
ю-з.
755мм 71%Расчленение львенка на публику в Дании осудили в «Роевом ручье»