перейти к новости

Многодетной матери с раком груди удалили опухоль и помогли родить сына (фото)

19 января 2016, 12:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
19 января 2016, 12:48
Ну и логика у вас!Лучше бы пожелали и маме и ребенку здоровья!Оно им обоим сейчас ой как нужно!
Гость
19 января 2016, 12:46
Низкий поклон врачам!! Одну жизнь спасли, другую подарили!!
Гость
19 января 2016, 12:52
Если Вы внимательно прочитаете, то из этой статьи следует, что узнала она про опухоль когда уже была в положении (при постановке на учет в ЖК, нужно сдавать анализы и в том числе делать узи молочных желез), а судить о том куда рожала ни Вам. Каждый из нас может оказаться в такой ситуации, тьфу-тьфу-тьфу конечно. Логично будет пожелать здоровья мамочке и малышу.
Гость
19 января 2016, 12:53
Дай Бог здоровья мамочке и ее малышу!
Гость
19 января 2016, 12:26
Ну вот, а почему -то говорят, риск заболеть у не рожавших и не кормящих больше, а тут уже четвертый ребеночек. Здоровья мамочке и малышу!
19 января 2016, 14:40
Не перевелись ещё у нас на Руси врачи с "золотыми" руками. Здоровья мамочке и её малышу и долгих лет жизни! :)
Гость
19 января 2016, 21:42
Ребенок хоть первый, хоть четвертый - это самый любимый ненаглядный малыш. Жизнь непредсказуема, в любой момент случится может что угодно и в 20 лет. А с таким заболеванием при благоприятном прогнозе и до 80 можно дожить, есть такие знакомые бабули. Много много здоровья и радости мамочке, и ребеночку и всей их семье!
Гость
19 января 2016, 12:08
Ну вот и куда она четвертого рожала? Со дня на день умрет сама, а дети потом куда, что? Даже если и есть родственники, они мать не заменят
Гость
20 января 2016, 17:12
могу как доктор сказать что такие операции простым смертным не делают, только по блату. вот это печально.
Гость
19 января 2016, 19:35
Причем тут желчь и Европа? Недалеко глядите, уважаемые. А если б она не выжила? Стоит оно того? Весь этот риск. Тогда 3 остались бы сиротами, кому лучше-то от этого?! Ладно б первого рожала, а то и так трое есть