29 комментариев к публикации Школьник из Красноярска выступил в Comedy Club на ТНТ (видео)
Герда
18 янв 2016 в 12:03
Парень безусловно молодец, но все его выступление меня не покидало ощущение того, что он сам не до конца понимает о чем говорит, ну не может ребёнок в 12 лет иметь четкого и ясного понимания ситуации с долларом, офшоров и прочего из его выступления. Вывод напрашивается сам собой.
Появление этого парня в передаче для взрослых, уже вызвало неоднозначное обсуждение в НГС, от критики в адрес его родителей, до целеустремленности паренька, полагаю, что ничего не изменилось остались и критики и фанаты появления дарования, но как не крути передача то для взрослых с пошлыми, постельными шутками и несовершеннолетним в ней не место
Я. думаю тут завидовать нечему, талантливые люди сами добиваются успеха, а тут активно родители вкидывают деньги в ребенка, думаю должно окупиться. Это бизнес.
Просто с родителями повезло вот и всё. Были бы родители с мелкой зарплатой, тысяч так 30...до камеди точно бы не дошел. Во дворе бы с такими же гулял.
Давайте порадуемся за земляка!! От куда столько злости то?? Это второй человек после дуэта "красивые" кто прошел в камеди, остальные могут только осудить!! Зависть плохая черта! И да, я мама, и новое поколение гораздо продвинутей ваших 80-90х! Дети с 10-12 лет знают больше чем вы в свое совершенно летие! Я очень рада за мальчика, далеко пойдет!)
Видимо есть у людей возможности...
Ну и как говориться "флаг в руки"!
Специально эту передачу не смотрю Т. К. Телека в принципе нет. Но если вижу у знакомых в гостях, смотрю, смеюсь. Но очень протеворечиво там все. Поспорила бы от души с некоторыми
Сразу возникает вопрос почему родители допускали к просмотру передачи для взрослых, несовершеннолетнего. Инспектору по делам несовершеннолетних полиции необходимо принять меры к родителям, а также органам опеки и попечительства срочно взять эту семью на контроль. Интересно услышать мнение уполномоченого по правам ребёнка Павла Астахова.
А я рада за паренька, может, он в таком юном возрасте свое призвание нашел. не будет потом мучится "а где же себя применить?:("
прикольно у него получается, на него смотреть интереснее, чем на всяких Харламовых (да простят меня его поклонники).
Развивайся, парень! ты крут!
Когда есть деньги, есть все. Всему можно научить , все можно написать... Хорошее исполнение, мальчик молодец. Родители много в него вложили, это видно.
Прикольный пацан! Завидуйте молча))) Сама я мама 7 летнего мальчишки и не вижу ничего ужасного. У Кирилла явный талант, легко общается с публикой, не тушуется на сцене и вообще симпатяга. Горжусь нашим земляком!
Парень безусловно молодец, но все его выступление меня не покидало ощущение того, что он сам не до конца понимает о чем говорит, ну не может ребёнок в 12 лет иметь четкого и ясного понимания ситуации с долларом, офшоров и прочего из его выступления. Вывод напрашивается сам собой.
Интересно, как он по возрастному ограничению прошел?
в 12 лет шутки про доллары и политику. конечно может парнишка и развит не по годам, но не время, не время...
НГС продолжает помогать пиарить "восходящую звезду" :)) ...
Не знаю как всем, но по мне так как то - не смешно...увы
Пусть идет науку изучает, а не народ смешит, у нас по моему и так клоунов хватает....
Comedy Club ,ну не смешно, пытаются взять шутками ниже пояса, а получается пошлятина.
несмешно, и для камеди это совсем не то.
Да нормально выступил, свежо!! Разбавил камеди, ниче неприличного, молодец парень!
Давайте порадуемся за земляка!! От куда столько злости то?? Это второй человек после дуэта "красивые" кто прошел в камеди, остальные могут только осудить!! Зависть плохая черта! И да, я мама, и новое поколение гораздо продвинутей ваших 80-90х! Дети с 10-12 лет знают больше чем вы в свое совершенно летие! Я очень рада за мальчика, далеко пойдет!)
Видимо есть у людей возможности...
Ну и как говориться "флаг в руки"!
Специально эту передачу не смотрю Т. К. Телека в принципе нет. Но если вижу у знакомых в гостях, смотрю, смеюсь. Но очень протеворечиво там все. Поспорила бы от души с некоторыми
Ошибся парень с выбором жизненных приоритетов
Молодец парнишка .
Что вы злые то все такие? Молодец парнишка! Видела его выступление.Смешно. Молодчинка. Далеко парень пойдет.
Молодец Кирилл!!! Хорошие шутки и на сцене прекрасно держишься, мамочке твоей респект! Ну а раз уже есть завистники, значит ты парень - популярен)!
Прикольный пацан! Завидуйте молча))) Сама я мама 7 летнего мальчишки и не вижу ничего ужасного. У Кирилла явный талант, легко общается с публикой, не тушуется на сцене и вообще симпатяга. Горжусь нашим земляком!