Город Школьник из Красноярска выступил в Comedy Club на ТНТ (видео)

Школьник из Красноярска выступил в Comedy Club на ТНТ (видео)

Школьника из Красноярска выпустили на сцену Comedy Club как «выдающегося артиста современности»

Школьник из Красноярска выступил в Comedy Club на ТНТ.

12-летний комик из Красноярска Кирилл Скрипник выступил в шоу Comedy Club на ТНТ вместе с остальными резидентами. Выпуск с участием школьника вышел в эфир в пятницу, 15 января. Ведущий Павел Воля представил выступающего как «выдающегося артиста современности».

За время своего о выступления Кирилл шутил на тему политики, курса доллара, телевидения, а также своего юного возраста: «Да, мне 12, и это такой возраст, когда ты растешь одновременно с долларом». В конце выступления Павел Воля поздравил Кирилла с Новым годом и поднял юного участника на руки.

Напомним, приглашение выступить в шоу Comedy Club Кирилл Скрипник получил в финале шоу «Comedy Баттл» 25 декабря. На этом шоу он был самым молодым участником и своими выступлениями оставил хорошее впечатление у членов жюри Сергея Светлакова, Семена Слепакова и Гарика Мартиросяна.

Однако победителями «Comedy Баттл» и резидентами «Камеди клаб» на постоянной основе стало трио «Томми Ли Джонс» (Грозный) и дуэт Михаила Кукоты и Игоря Чехова (Санкт-Петербург).

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства