перейти к публикации
23 комментария к публикации

Введение продуктовых карт для бедных отложено до весны

14 января 2016, 12:56
Гость
14 января 2016, 13:26
А там смотришь, трава молодая пойдет. Правительство скажет "И так жируют россияне" И снова отложит введение карточек на продукты.
Гость
14 января 2016, 13:29
для бедных, как то неприятно звучит, и вот я почему то больше чем уверен что по этим картам будут расчитываться не только (бедные), половина карт, денег выделенных на это мероприятие растащут всё.
Гость
14 января 2016, 18:19
Странно как то одни регионы нашли средства сами, а в нашем крае ждут указания сверху! Вот и весь секрет губернатора нашего- исполняет указания сверху
Гость
14 января 2016, 21:04
Ну а что, правильно, Сталин во время войны вводил карточки. А сейчас тоже война. Помогаем загранице, а своему народу карточки...
Гость
14 января 2016, 13:57
а иллюстрацию к статье как специально подбирали :-)
14 января 2016, 16:04
Принял страну с растущей экономикой, а оставил с продуктовыми карточками.
Гость
14 января 2016, 14:02
- ну как вы тут, на острове, живёте? — ну как-как... ветр дует, пальмы качаются — бананы, кокосы, апильсины с пальм падают — вот и еда! — а если вдруг штиль? — э, ты чо?! нильзя так говорить! — тогда, беда, от голода помираем!!!
Гость
14 января 2016, 21:58
Живу в Омске, про карточки первый раз слышу... Проверяйте инфу, прежде чем писать.. Омск - самый нищий город в Сибири, но карточек никаких у нас нет!
14 января 2016, 13:40
Эта схема будет работать так: Деньги поступающие на карточки, эти "малоимущие" (алкаши и тунеядцы) будут пропивать.. Абсурд продолжается. Бюджет дефицитный,а они где-то собираются из него брать деньги. Странно... Губернатор доложил президенту,что не заметил обнищания населения,что продукты подешевели и продиточный минимум понизился,что "жить стало лучше,жить стало веселей"! И тут же поднимается тема обеспечения малоимущих по карточкам.. Ну-ну... Чего ещё у нас хорошего? Хорошо,что не всё население на карточки и талоны переводят. Помнится,читал про радость людей по отмене карточек после войны... Так то после ВОЙНЫ.
Гость
14 января 2016, 14:58
Дежавю... вновь возвратимся к талонам... весь вопрос во времени, когда наше правительство определится кто попадает под категорию "бедные". думается, что таких граждан день ото дня будет все больше и больше!
14 января 2016, 14:15
У нас страна бедная, какие еще карты могут быть? Смешно.