Увеличение вдвое экспорта леса в Сирию запланировали краевые чиновники
7 января 2016, 13:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
7 января 2016, 15:21
Может будем древесину у себя перерабатывать, а в Сирию и Египет поставлять продукцию из древесины, конечный продукт?
Гость
7 января 2016, 13:09
про ДОК улыбнуло, он уже закрыт как 3 месяца, и последнии лет 5 там ДСП на дрова брали :)
Гость
7 января 2016, 14:24
чиновники не лес, а деньги будут пилить... Опять и снова, снова и опять... - дурная бесконечность... для народа.
Гость
7 января 2016, 18:00
Уже в моду вошло у чиновников отчитываться за частный бизнес...
А ещё я смотрю видеоблоги иностранных пользователей, и замечаю что в их квартирах окна, двери, обналичка, мебель все из дерева. У нас же пластик, китайская жестянка, лдсп. ЛДСП, Карл!!! Отходы деревообработки из китая!!! ОСБ из США, Польши возят. В магазинах мебель из Малайзии, Италии, Белоруссии. Зато на снимках со спутника поля вместо тайги. Только последняя бестолочь не поймет за кого нас держит правительство региона и страны.
Гость
8 января 2016, 16:31
С переработкой древесины у нас всё в порядке: Из отходов делаем мебель (ДВП, ДСП), а из пиломатериалов заборы и гробы.
Гость
7 января 2016, 14:59
вопрос к чиновникам потомкам своим что оставлять будете пеньки
Гость
7 января 2016, 23:11
Отлично, нефть никому нафиг стала не нужна, решили лес грабить начать... Нет что бы своё производство открыть....
Гость
9 января 2016, 13:00
Родину продают по частям. Животные исчезают целыми ареалами, реки загрязняют, природа завалена отходами человеческой жизнедеятельности, Земля теряет свое многообразие и красоту. Нам навязывают одноразовые товары и одноразовые ценности.
Гость
7 января 2016, 14:03
Конец 2000-х годов это когда? В 2999 ?
Гость
7 января 2016, 19:06
Давайте вырубим весь лес.. "Богатеи" вы "наши".. Вы хоть дерево одно посадили в лесу?
Гость
8 января 2016, 21:46
Когда то СССР то же содержал и кормил половину африки, которая не напрягалась и жила на халяву. И где теперь СССР...
Гость
8 января 2016, 14:54
Рынок Китая ншим чиновниками интересен и причем кругляка!
Гость
7 января 2016, 21:54
И ни слова про высадку саженцев на место спиленного леса.
Гость
7 января 2016, 15:25
А что же тогда лидер лесной отрасли России Лесосибирский ЛДК 1 наполовину стоит? И зарплату там 3 раза в месяц выплачивают... Ну кому втирают то?
Гость
7 января 2016, 22:18
Скоро не по лесу гулять будем а, по пенькам...
Гость
7 января 2016, 17:21
Восстановление экономики Сирии? После 6 тысяч бомбардировок за три месяца? Они вообще понимают, о чем говорят?
Гость
10 января 2016, 21:20
нет чтобы цену поднять они объемы поднимают, можно подумать сирия где то еще таких дурачков найдет которые готовы все продать за бесценок
Гость
7 января 2016, 19:08
А вы видели ту мебель? Стоит ли она нашей природы?! Сомневаюсь в качестве и дизайне работы представителей Африки. А вы?
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%Увеличение вдвое экспорта леса в Сирию запланировали краевые чиновники