перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Названы самые вкусные образцы пломбира: 2 из 7 образцов признаны фальсификатом

Гость
31 декабря 2015, 12:08
Так а почему Советский то не проверили? Зачем какой-то Ванильный? Самый продаваемый и хороший, это Советский!!!
Гость
31 декабря 2015, 10:50
то есть "Славица" всегда была фигнёй что-ли?!
Гость
31 декабря 2015, 11:07
Слышал за Славицу, мол все по ГОСТу, типа даже пиар компания у них на это ориентирована была, а тут такое. Эм...
Гость
31 декабря 2015, 13:23
Сейчас и мороженное не то и лимонад не тот,в советское время все было натуральным вкусным и качественным!
Гость
31 декабря 2015, 12:51
Большой любитель пломбира, перепробовал все что есть в магазинах - пломбир "Советский" от Славица для меня лучший. Оценки центра стандартизации и метрологии для меня не авторитет, надеюсь и другие покупатели разделяют мое мнение и будут доверять своему вкусу а не подобным оценкам.
Гость
4 января 2016, 19:15
Что-то вижу много специалистов тут собралось и каждый кулик хвалит своё. Инсайдеры :) И действительно очень-очень подозрительны результаты. Во-первых: победил "Гроспирон" Новосибирск, компания никогда не славилась натуральностью, а наоборот объемы, масштабы, технологичность. Работать ведь с натуральным молоком - геморрой ещё тот. Во-вторых: продукция "Инмарко" произведенная в Омске фальсификат, а того же "Инмарко" в произведенного в Туле - супер! Разве в таких западных компаниях нет унификации технологии и рецептуры? Странно. В-третьих: у кого из представленных производителей вообще имеется приемка живого молока? Как раз только у "Славицы" и есть. Я был там как-то, устанавливали сигнализацию и видел как приходит молоко их совхоза. Самое интересное - кому выгодны такие антипатриотичные результаты?
Гость
31 декабря 2015, 15:38
пора уже не специалистам дегустировать, а криминалистам. И сажать руководителей при систематических нарушениях.
Гость
3 января 2016, 22:09
А что удивляемся, Толоконский из Новосиба вот и результат.
Гость
31 декабря 2015, 11:14
Не люблю ни Русский холод, ни Золотой стандарт. По мне, так они невкусные.
Гость
31 декабря 2015, 13:22
Советский самый лучший!
Гость
31 декабря 2015, 12:27
Так славицу бы советский попробовали.
Гость
31 декабря 2015, 13:39
Заказуха. Славица самая вкусная! Когда тает на расслаивается на что-то белое и что-то прозрачное. А вот что могут быть подделки, которую и купили экперты, наверное правда.
Гость
1 января 2016, 20:34
Почти во все сорта мороженого Славицы входит пальмовое масло.Как оно может быть вкусным?
Гость
1 января 2016, 20:57
Читайте состав, реально сейчас нет ничего натурального, 20 минут стояла в россе и читала этикетки, в итоге взяла гроспирон натур пломбир в картонной упаковке, состав натуральный и мороженое вкуснючее, (хоть из молока).Все остальное растительные жиры, вода, сахар и куча не нужных добавок.
Гость
1 января 2016, 09:18
Да гон все это. Ела и буду есть Славицу. Самое вкусное мороженое!!!
1 января 2016, 23:03
Перепробовал все мороженое и "Славица" самое вкусное. То ли и вправду мухлюют, то ли Красноярский ЦСМ по заказу работает...
Гость
1 января 2016, 13:21
А по самый вкусный пломбир на палочке с Мишкой от Красноярского хладо комбината, потом славица советский и пломбир на сливках гроспирон !!! Другие не признаю!
Гость
1 января 2016, 11:50
У Гроспирон именно пломбир в вафельном стаканчике (в бумажной упаковке продаётся) отличный, вкуснее "советского" и "легендарного".
Гость
31 декабря 2015, 19:35
самый вкусный это пломбир в синей бумажке на палочке, сделаный в абакане... жаль в крск его нет... вот он КОРОЛЬ пломбиров...)))
Гость
2 января 2016, 17:02
Гроспирон-вкуснятина!
Гость
2 января 2016, 23:27
Для меня странно, что гроспирон на последнем месте! Реально единственное мороженое которое можно есть!!! Еще конечно мовенпик вкусный, но совсем другая ценовая категория
1 января 2016, 23:38
Субъективно для меня лучшее - продукция "Инмарко" и "Талосто".
Гость
3 января 2016, 13:14
Нестле проверенное и мороженое и шоколад самый лучший.