перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Треть жителей Красноярска получает выплаты от соцзащиты

Гость
24 декабря 2015, 14:17
А я ничего не получаю!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 декабря 2015, 14:16
Ога, зато у нас средняя ЗП = 38 тысяч!.. Может, при подсчёте средней ЗП учитывали только 2/3 населения?
Гость
24 декабря 2015, 15:05
Мой комментарий может и не опубликуют но! В других цивилизованных странах каждый получает эту помощь с рождения! 380 евро до 18 лет -просто так! За то что являешься гражданином страны.... а потом если безработный еще больше..... в Беларуси все! платят за коммунальные услуги меньше чем в нашем городе в ЧЕТЫРЕ! раза! И это при том что воздух без газа! Без выхлопов! Для пользующихся городским транспортом в Минске и Питере есть проездные билеты-делать хоть сто поездок в день! Неограниченное количество! Дети в Беларуси например и студенты ездят в транспорте общественном БЕСПЛАТНО! для взрослых проезд 16 рублей на наши деньги....
Гость
24 декабря 2015, 15:05
там копейки конечно! но они не лишние!
Гость
24 декабря 2015, 18:06
Никогда не забуду, была у меня одноклассница из очень обеспеченной семьи, так её папа и на бехе новенькой катался, и пособие как неимущий получал. И всякие там льготы на коммуналку.
Гость
24 декабря 2015, 18:36
И в Питере мэр города заморозил оплату за кап. ремонт жителям города до 2017 года!
Гость
24 декабря 2015, 19:58
не так то просто ещё добиться этих выплат. либо ты реально нуждаешься в данный момент в поддержке государства, либо поддельные справки приносят.. у меня 3 детей и нам сейчас оооочень нужны любые выплаты, хоть по 500 руб на ребёнка, хоть питание в школе, хоть за неимение детсада, да фиг!!! муж работает по стройкам неофициально, от него уже бумаг ни каких не получишь и денег не хотят нормально платить, одни задержки, а я в декрете. на что жить?
25 декабря 2015, 01:40
Тут вспомнили, про дяденек на бэхах, я вспомню, что тем у кого долги по "коммуналке#капремотнег" не получают субсидию на оплату ЖКУ, где логика то? Да и не кажется ли кому то странным, что в регионе, где всё добывают, и где населения то 3 млн - 1/3 Красноярска стоит на учёте в соцзащите. Зато универсиада наш.
24 декабря 2015, 21:10
И половина из этой трети уж точно никак не относится к нуждающимся. Вы поспрашивайте сотрудников соцзащиты! Они вам расскажут много историй когда со справками на пособие приезжают на очень дорогих машинах в очень дорогих одеждах лоснящиеся людишки и требуют себе пособие от государства. И они его получают. Потому как справки то у них настоящие, а проверять законность их получения не входит в обязанность и право соцзащиты...
Гость
25 декабря 2015, 00:17
Т.е. 2/3 жителей Красноярска не дают помереть с голоду 1/3 !!! А если точнее (учитывая детей и пенсионеров), то 1/3 населения Красноярска работает на 2/3! И почему мы плохо живем? Когда мои налоги идут не на строительство школ и садиков и тд, а на обеспечение многодетных бедных семей, которые сначала рожают, а потом думают, чем кормить детей, которых ходят в садик (т.к. многодетная семья), а мои нет!!! И так живет вся страна!