перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Глава МЧС России отменил премии начальникам из-за долгов по зарплатам

Гость
23 декабря 2015, 15:35
Неправда, вольнонаемным полностью платят ЗП, обычным сотрудникам нет только в конце января, денег нет куда делись неизвестно, а у людей ипотеки и Новый год такая подстава и это при том что на носу юбилей мчс 25 лет!
Гость
23 декабря 2015, 15:54
Зарплату всегда получают вовремя, только что-то в декабря месяце, перед самым Новым годом никому ничего не заплатили, ссылаясь на то, что идите и берите кредитные карты себе, тем самым загоняя в долги
Гость
23 декабря 2015, 14:17
Рекомендовал не значит приказал, думаю самые жадные найдут выход...
Гость
23 декабря 2015, 14:20
Написано же заморожены, а не отменены. Все-равно все свои премии рано или поздно руководство получит! Не стоит волноваться за сотрудников МЧС, а тем более за руководство. Зарплаты и премии у них хорошие. А льготы тоже ничего.
Гость
23 декабря 2015, 15:18
В пресс-службе Сибирского регионального центра МЧС России НГС.НОВОСТИ сообщили, что зарплату личный состав получает вовремя. - Вранье, сказали что зарплаты в декабре будет 5%.
Гость
23 декабря 2015, 16:21
Бумага все стерпит
Гость
23 декабря 2015, 18:55
ну дай то бог Владимир Андреевич вашим словам ,а то как то серьезно не интересно получается
Гость
25 декабря 2015, 12:36
ШОЙГУ нужно вернуть, он бы навел порядок!!!!
Гость
23 декабря 2015, 16:01
МЧС?Странно,обычно проблемы в культуре...
23 декабря 2015, 15:34
что то я не слышал до вчерашнего дня о проблемах с ЗП у МЧС, это правда? Сколько задержки были? Причины задержек? Как то все неожиданно...
Гость
24 декабря 2015, 04:34
У меня брат в МЧС в авиации, не военный. Зп упала в два раза, по сравнению, что было раньше, налёта нет. Переработки не платят, командировочные - 200 вроде рублей в день- только на доширак и то вначале на свои. Хорошо платят только военным.
Гость
29 декабря 2015, 17:32
Зарплату дали от 7000 до 8500 и все на этом, хотя говорили что и сбанками договорились , но банки сказали до 31.12.15 заплатить текущий платеж. Вот такие нынче праздники 25 лет мчс и Новый год. Детям пусть объяснят почему они не дали ЗП , а зато рук. Говорят напулачали не плохо ,когда у тебя большие звезды и связи , а у простых , по русски говоря смертных , 8500 зарплата перед новым годом 20000 ипотека , 5000 на оплату услуг различных а, ДЕТИ хотят праздника и ИМ не понять почему папе или маме не дали зарплату!!!!!!!!!!!!
Гость
30 декабря 2015, 18:21
Сам служу в Сибирском регионе! Зарплату дали мне меньше пяти тысяч это даже на прожиточный минимум не наскребли! А звонил друзьям в Томскую область так там вообще ни копейки недали! Вот такие дела! C наступающих всех Новым годом!!!
Гость
23 декабря 2015, 17:25
В ГУФСИНе тоже беда, зп дали а переработку тем более премию(13-ую).. А вот начальство себя точно не обидит, как и в прошлый год!
Гость
23 декабря 2015, 17:29
Я разберусь во сем и со всеми, заработная плата сотрудникам будет!
Гость
23 декабря 2015, 23:29
Может быть с ВЭБом связано