Город Глава МЧС России отменил премии начальникам из-за долгов по зарплатам

Глава МЧС России отменил премии начальникам из-за долгов по зарплатам

Владимир Пучков рекомендовал отменить премии начальникам региональных центров и главных управлений МЧС

Глава МЧС России отменил все премии руководящему составу центрального аппарата МЧС России за IV квартал 2015 года. Владимир Пучков рекомендовал сделать тоже самое начальникам региональных центров и главных управлений МЧС России по субъектам страны. Заявления главы МЧС 22 декабря опубликованы на официальном сайте ведомства.

«Премии будут заморожены до решения всех проблемных вопросов, связанных с выдачей зарплат и выплат личному составу реагирующих и других подразделений», — сказал министр.

Глава МЧС потребовал от каждого руководителя территориального органа лично доложить о решении всех финансовых вопросов, о полном погашении задолженностей по зарплате и другим выплатам с учетом численности и особенностей регионов. «Вопросы выдачи зарплат и других выплат находятся на моем личном контроле», — заключил Владимир Пучков.

В пресс-службе Сибирского регионального центра МЧС России НГС.НОВОСТИ сообщили, что зарплату личный состав получает вовремя. Есть некоторые вопросы с надбавками: возможно, их выплата будет перенесена на январь. Что же касается вопроса решения об отмене премий начальникам центра, оно будет принято руководством в начале следующей недели.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства