а что тестировали то?? местное для рекламы. кто образцы выбирал? если зайти в супермаркет большинство витрин в других марках. половину марок из теста вообще ни разу не видел в продаже.. где журавли, талка, пять озер, диксон?? видимо вне конкуренции красноярской. уже подозрение что заказное тестирование
То-то я смотрю, что пью столько же, а не так сильно пьянению как раньше. Оказывается, крепость понизили, то есть удешевили продукт.
Гость
17 декабря 2015, 17:00
енисей батюшка поганенькая пить не возможно, лутьше самогон нет в наше время
Гость
17 декабря 2015, 17:53
Что-то промолчали про Мариинский ЛВЗ, там продукт я думаю по лучше будет.
Гость
17 декабря 2015, 18:15
Интересно, зачем не пьющие люди заходят в новости о лучшей водке? Народ на путь истинный направить?
Гость
18 декабря 2015, 14:39
из относительно недорогих беру "Бирюса Люкс". "Енисей-батюшка" - поганая. Похоже, дегустаторы в тот момент были уже в той кондиции, когда можно пить все что "горит"
Гость
17 декабря 2015, 17:51
Эксп. №4..."Белочка".... это кто же придумал такое название для водки.
Гость
21 декабря 2015, 00:03
Ой как любят дегустаторы дегустировать именно ту водку,которую нужно уже давно снять с производства из-за низкого качества
Гость
17 декабря 2015, 16:48
А я не пью водку. =)
Гость
17 декабря 2015, 16:48
Народ трезвей! Наркота и синька уже не модно!
Гость
17 декабря 2015, 18:45
Интересно, как это СПИРТ может быть затхлым? Сами то поняли что написали?
Это тогда уже не спирт. У алкоголя крепкого срок годности неограничен! Вы же сами пишете на бутылках.
Гость
17 декабря 2015, 16:57
Лудшая водка это та которую не пьют.
Гость
17 декабря 2015, 16:49
Енисей-батюшка лучший??? Не смешите, пойло для алкашей. Из Красноярского кр. представили бы тогда лучше Диксон.
Гость
22 декабря 2015, 15:41
Как то неубедительно выглядит все это, словно пиарят какой то сорт.
Гость
18 декабря 2015, 16:25
Че тут обсуждать, водка и водка. Енисей батюшка не плохая.
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%Лучшую водку выбрали после проверки в Красноярске