Город Оборудование для ручной художественной ковки представят на выставке «Строительство и архитектура» в Красноярске

Оборудование для ручной художественной ковки представят на выставке «Строительство и архитектура» в Красноярске

На выставке «Строительство и архитектура», которая пройдет 19–22 января в красноярском МВДЦ «Сибирь», презентуют высококачественное немецко-австрийское оборудование Eisenkraft для холодной ручной ковки. Неоспоримым преимуществом этих станков является то, что они просты в использовании и не требуют электрической энергии.

Оборудование Eisenkraft производится уже на протяжении 40 лет и продается по всему миру исключительно на специализированных выставках. Оно предназначено для холодной ковки только своими руками и не требует электроэнергии. К тому же для работы на нем не нужно специальное образование.

«Всё, что раньше изготавливалось кропотливым трудом на наковальне в жарком горне, теперь можно производить холодным способом, экономя энергию и время, — рассказали представители компании «АБИ-Декор», которая представит оборудование на выставке в Красноярске. — Мы не собираемся заменить традиционную работу кузнеца, мы хотим облегчить его труд, помочь ему делать ее быстрее и эффективнее».

Оборудование Eisenkraft имеет широкую область применения: от изготовления балюстрад до исключительно декоративных и художественных металлических изделий — кованой мебели, решеток на окна, ворот. Кроме того, с помощью этого оборудования можно изготавливать крюки, крепежные конструкции и держатели как для промышленного, так и для бытового применения.

Выставка «Строительство и архитектура» пройдет 19–22 января в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Подробную информацию можно узнать на сайте.

МВДЦ «Сибирь»:

ул. Авиаторов, 19

тел. 8 (391) 22-88-611

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter