Мать случайно поскользнулась и упала с младенцем на руках: ребенок погиб
15 декабря 2015, 14:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
15 декабря 2015, 14:32
ой кошмар просто, соболезнования матери.
Помню домой шла, подскользнулась и упала, ребёнок был в руках, я как то сгруппировалась, его обняла и плошмя на спину упала, ребёнка тряхонуло только, но я в больницу полетела сразу же.
не нужно думать, что "все дети падают и ничё" нужно после падения бежать в больницу, там не покусают вас за это!!!!961
Гость
15 декабря 2015, 15:24
Соболезную, никто не застрахован от падения. Я оступилась на лестнице, ребенок был на руках годовалый, Незнаю как я вывернулась, чтоб не покатится вниз, упала на бок, вывихнула ногу, но ребенка не выпустила из рук. Неделю ходила на костылях..
со мной был случай, когда моей доченьке был один месяц, мы пошли с ней в детскую поликлинику на плановый осмотр, и проходя по подземному пешеходу с ребенком на руках я поскальзываюсь и падаю. В те доли секунды что это происходило, у меня в голове пронеслось только одно, упасть так, что бы не повредить ребенка. В итоге я приземлилась на попу. Кто то из прохожих мне помогли подняться, потому что в тот момент у меня был такой шок. До сих пор, без слез вспоминать не могу, т.к. реально очень сильно испугалась за своего ребенка. Так что это просто несчастный случай. Маму реально жалко, потому что на её месте может оказаться кто угодно.
Гость
16 декабря 2015, 08:44
А какие меры безопасности то??? Я сам жила в частном доме, когда дочь у меня была маленькая. Поскользнуться может кто угодно. Я беременная за водой ходила, возле колонки наледь была. Упала на спину. Тут, увы, ни кто от этого не застрахован. Если уж пишите такие новости, то пишите какие меры безопасности должна была мать предпринять? Одеть валенки с шипами?
Какой ужасный случай! У меня так знакомый нес ребенка в садик на руках и тоже подскользнулся, но сгруппировался так, что у самого перелом ноги со смещением, зато ребенка удержал.
Гость
15 декабря 2015, 14:35
соболезную!
Гость
15 декабря 2015, 14:45
Это каким таким правилам безопасности мать ребенка пренебрегла, передвигаясь по территории собственного участка? Очень жаль ребенка:(
Гость
15 декабря 2015, 15:13
Соболезную матери...Сама боялась с ребенком на руках упасть.
Гость
15 декабря 2015, 19:16
Ребёночка жалко, мать жалко..но почему же она не обратилась в больницу, тюкнув собственного дитя головой об землю???
Гость
16 декабря 2015, 05:10
Вы верите,что в больнице ее стали бы всерьез выслушивать? Обследовать? Делать МРТ сосудов головы? Такой бред. Это трагическое стечение обстоятельств . Мой ребенок упал со шведской стенки дома, головой ударился, мимо мата улетел. Я ПОМЧАЛАСЬ в 20 б-цу! Еле дождалась ленивого врача, тот сказал, ну ребенок спокоен ведь, что вы приехали, вот что мы на снимке увидим рентгеновском. Сосуд лопнувший не виден. Взял голову ребенка, похрустел как арбузом, едете домой, да ничего у вас нет. Я была в таком шоке! Я говорю, а МРТ, эхо головы ... Ой, мамочка ( врач говорит) едьте уже домой , что вы тут выдумывайте. Так это город!!! А вы село говорите, к врачу!!! Сериалов насмотрелись про скорую помощь американскую!
Гость
15 декабря 2015, 17:08
Несчастный случай. Сил бедной маме. В любом месте такое может случится, и даже если не скользко. И не только с ребенком, но с любым человеком.
Известная актриса Наташа Ричардсон, жена Лиама Нисона так погибла. Ударилась головой, пошла отдыхать в отель, там умерла.
Тоже падал с дочкой на руках. Момент падения помню от начало до конца. Падал, и группировался. Дочка даже не ушиблась. Хотя я был весь в синяках;).
Гость
15 декабря 2015, 21:47
Почему в больницу не обратилась? Сами подумайте: село, в баню пошли, скорее всего вечером, больницы, какие в селах, работают до 5ч максимум. Скорую вызвать я думаю тоже проблема бы была: без жалоб(как выше написано) они бы просто не поехали, т.к. опять же -село, а скорая в район.центре. Маму винить не за что, бедный ребенок, соболезную.
Гость
16 декабря 2015, 02:24
Бедный ребенок... Маме сил...
Гость
15 декабря 2015, 19:50
Ну как же так?! Почему в больницу не обратилась???? По мне так пусть хоть сто раз опека с проверкой придет, за то я буду уверена ,что мой ребенок не пострадал.
Гость
15 декабря 2015, 21:56
а так ли оно было на самом деле??? может мамаша пьяная была, или ещё что!!! Я так понимаю, что эта с информация со слов матери.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Мать случайно поскользнулась и упала с младенцем на руках: ребенок погиб