перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Зоопарк выставил на продажу сразу пять пони по цене iPhone (фото)

Гость
11 декабря 2015, 21:18
Как коневладелец могу с уверенностью сказать, что последующее содержание такого милого друга обойдётся не в один айфон)) хороших хозяев поняшкам)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2015, 18:56
Хорошенькие пони,только в частный дом если.
Гость
11 декабря 2015, 18:39
Совсем уже народ с Айфонами одурел. - Ты сколько зарабатываешь? - Пол Айфона. -Ха, а я один!
Гость
11 декабря 2015, 19:24
Сравнение с айфоном неуместно. Земля крутится не вокруг айфона.
Гость
11 декабря 2015, 19:50
Что к чему с айфонами сравнили то? Был бы дом и все условия, купили бы лошадку
Гость
11 декабря 2015, 18:37
Нашли с чем сравнить, дожили я бы сказал.
Гость
11 декабря 2015, 19:30
К чему тут цена айфона?
Гость
11 декабря 2015, 19:19
Глупее ничего не придумали...пони с айфоном сравнить!
Гость
11 декабря 2015, 19:42
Причём тут айфон?
Гость
11 декабря 2015, 18:59
ну как можно все измерять стоимостью телефона?! особенно животных. а пони прикольные ) жалко, что скорее всего их нарядят и будут катать детей.
Гость
11 декабря 2015, 21:03
Причём тут айфон? Столько же может стоить стиральная машинка, пылесос, холодильник...
Гость
11 декабря 2015, 18:19
интересно, сотрудники парка будут удостовериваться в том, куда отправятся животные? а если их продадут уличным прокатчикам, которые изнуряют бедных животных? мне всегда казалось, что в нашем зоопарке работают совестливые люди, гринписовцы по сути, но если они продадут животных, не удостоверившись в том, что с ними будет, то это будет печально..
Гость
11 декабря 2015, 22:08
А что плохого в том что лошадки работают и оправдывают своё содержание? Это же не кошечка или собачка, лошадкам нужен специальный корм и витамины. Пусть катают детишек. Раньше на конях землю пахали и грузы возили, а теперь ужас видят в том, что кони детей катать будут.
Гость
12 декабря 2015, 01:19
У меня ребенок. 3 года. Частенько прохожу в местах где доче предлагают на пони прокатиться.. Когда на эту пони смотришь плакать охота..((( Потому что никакие яркие атрибуты не уберут печаль в пониных глазах...а от запаха исходящего от этих пони, воспитывающихся в частных руках, убежать хочется далеко-далеко...((( Лучше бы наш зоопарк контролировал рождаемость (нерождаемость)..
Гость
11 декабря 2015, 18:40
Чудесные лошадки.Жаль, что скорее всего их купят какие– нибудь барыги, которые будут делать на них деньги (((
Гость
11 декабря 2015, 18:10
Очень хочется, чтоб пони попали в хорошие руки, а не в цирк и не к частным коллекционерам. Мне кажется,, что деревенские жители которые занимаются животноводством могли бы хорошо за поняшками ухаживать. Вобщем, главное чтоб проверили условия содержания, и чтоб люди забравшие их, были действительно добрыми и понимали всю ответственность.
12 декабря 2015, 11:28
"Дваж-ды д-ва, оч-чень пр-р-росто. Из-меря-ютя уд-давы, сем-ю семь, л-л-любова р-роста! Твой р-рост : 38 попугаев! И одно поп-пугайское кр-рылышко!" :))
Гость
11 декабря 2015, 23:59
Ну что за снобизм? Сравнили с айфоном, чтобы было лучше сориентироваться в цене. Лучше было бы написать "цена лошадки 2,5 тыс булок хлеба"?
13 декабря 2015, 19:29
С удовольствием бы поменял свой айфон на коника) дочь была бы рада)
Гость
13 декабря 2015, 20:42
А что поделать, если у нас сейчас самая стабильная валюта это айфон. Рубль быстро дешевеет, доллар быстро дорожает, а айфон в самый раз :)
Гость
11 декабря 2015, 19:35
Вконтакте не так давно была шумиха, что пони украли....совпадение?)
Гость
12 декабря 2015, 10:35
Сейчас цены в России в айфонах измеряются, все нормально! Если например размер взятки крупной, то с квартирами сравнивают или с новыми ленд круйзерами 200 !
Гость
13 декабря 2015, 10:32
сколько 1кг конины стоит?