Выплаты по ОСАГО: деньги со страховой не дожидаясь суда?
10 декабря 2015, 01:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
11 декабря 2015, 08:09
Попал в ДТП. Страховая за все максимум говорит 52 тыс. рублей.
а там ремонта минимум под сотню! Как теперь лучше действовать? И сколько по времени это может занять?
Гость
12 декабря 2015, 18:28
С удовольствием отказался бы к чертям от этих страховок. Толку от них НОЛЬ!
Гость
10 декабря 2015, 17:32
А как к вам можно записаться? есть вопросы по страховой, совсем не хочет платить!
Гость
10 декабря 2015, 17:42
А возможно ли нарушение ПДД быть причиной для отказа в выплате по ОСАГО?
Гость
10 декабря 2015, 17:41
Сколько может составить максимальная выплата по ОСАГО?
Гость
10 декабря 2015, 18:38
Тарифы ОСАГО устанавливает Указание Банка России от 19.09.2014 N 3384-У. Будем рады ответить на Ваши вопросы у нас в офисах ул. Горького, 31
ул. 78-й Добровольческой Бригады, 15 (ТЦ «Первая башня»)
Звоните! тел. 8 (391) 215-39-55
Гость
11 декабря 2015, 17:39
А сколько максимально сможете выплатить за 1 день?
Гость
11 декабря 2015, 17:38
Подскажите, пожалуйста, если авария была несколько месяцев назад еще можно к вам обратиться за помощью?
Гость
11 декабря 2015, 18:30
В моих родителей въехали, слава Богу живи остались. Зато потом пришлось чинить машину за свой счет. Пока этих выплат добились и дождались....полгода прошло...ненавижу Россгосстрах, спасибо единому центру за помощь
Гость
11 декабря 2015, 18:36
Сколько раз въезжали в меня, ни разу не выплатили нормально полную сумму, и затягивали по 100 лет....накой черт эти страховые. крахоборы
Гость
11 декабря 2015, 18:44
Блин....да эти страховые только и знают что бабки косить,а как до дела доходит так в кусты
Гость
11 декабря 2015, 19:07
Есть ли какое то законом установленное время по выплате от стаховой???
Гость
11 декабря 2015, 19:24
Можно ли у вас проконсультроваться заранее?? Или обращаться уже по факту ДТП?
Гость
12 декабря 2015, 18:18
Страховки дорожают а качество как было никакое обслуживания так и остается
Гость
12 декабря 2015, 18:20
Интересная статейка, обращусь за консультацией коль бесплатно!
Гость
12 декабря 2015, 18:22
Вот бы вместо всех этих поддержек открыли нормальную страховую, кторая не палки в колеса ставит а рабоатет добросовестно! Но нет же...это Россия ДЕТКА!
Гость
12 декабря 2015, 18:25
Написано все грамотно. Только вот где нервы найти и силы голову еще включать , когда у тебя ДТП мозни в кучу и весь на наервах....еще и работу страховой, ГИБДД и прочих контролировать печати блин првоерять и все такое. И так головнякахватает
Гость
12 декабря 2015, 18:30
Давно ищу подобную контору, чтобы просветиться как-то. Спасибо за инфу!
Гость
12 декабря 2015, 18:29
Всегда с выплатами затягивают! У наших контор всегда плохие времена
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
2 м/c,
ю-з.
753мм 89%Выплаты по ОСАГО: деньги со страховой не дожидаясь суда?