Город Выплаты по ОСАГО: деньги со страховой не дожидаясь суда?

Выплаты по ОСАГО: деньги со страховой не дожидаясь суда?

ДТП — это моральный и материальный ущерб. И не всегда при наступлении страхового случая можно рассчитывать на выплату страховки. Что делать в таком случае? Ответ один — необходимо действовать грамотно.

Если страховая компания насчитала и выплатила меньше, чем необходимо пострадавшему, — в первую очередь необходимо выяснить причину. Такое может быть по вине потерпевшего, страховой компании (договор предусматривает неполное возмещение или страховое возмещение занижено), невнимательности сотрудника ГИББД.

Случается, что вроде бы все процедуры соблюдены, но происходит затягивание выплаты страхового возмещения. Одна из частых причин — предоставлен неполный комплект документов или в страховой компании наступили не лучшие времена и она старается снизить свои убытки.

Причин отказа может быть много. От отсутствия печатей и подписей на соответствующих документах до своеобразной трактовки случившегося ДТП. Тот же преждевременный ремонт автомобиля тоже может стать причиной отказа в выплате страховки.

Что необходимо предпринять в этих случаях? Надежнее всего будет обратиться за помощью к профессиональным юристам. Директор юридической службы «Единый центр защиты» Константин Бобров: «Если вы стали участником ДТП, то юридическая служба "Единый центр защиты" выплатит деньги за вашу страховую в течение одного дня! Вам не нужно будет ждать решения страховой компании или самостоятельно судиться. Вы без потери времени и нервов получите свои деньги».

Если же у вас в планах судиться со страховой самостоятельно, юристы компании проконсультируют по всем нюансам процедуры и помогут составить пакет необходимых документов.

Юридическая служба «Единый центр защиты»:

ул. Горького, 31

ул. 78-й Добровольческой Бригады, 15 (ТЦ «Первая башня»)

тел. 8 (391) 215-39-55

сайт edin.center

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства