перейти к новости

Молодая мама оставила дочь соседям: изможденного ребенка спасла полиция

4 декабря 2015, 10:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
4 декабря 2015, 14:45
Полицейские - молодцы, что мимо не прошли!
Гость
4 декабря 2015, 11:13
За подобное просто штраф?! Еще и 500 руб? Ужас((((
Гость
4 декабря 2015, 11:04
Штрафы у нас в России курам на смех, тем более что касается малолетних детей!
Гость
4 декабря 2015, 11:56
Это же надо такой штраф позорный дать!.... что такое 100 рублей сегодня!? пару-тройку тысяч рублей впаять-куда справедливее!
Гость
4 декабря 2015, 12:41
Да причем тут штраф ! Девочке лучше от штрафа не станет только хуже! Тут матерей таких надо на психологическую экспертизу и работа с психологами и под контроль! Если она не справиться со своими обязанностями тогда пусть принимают меры! Мать кукушка просто.
Гость
4 декабря 2015, 18:16
Маме девочки 24 года, значит родила в 18. Поехала искать счастье. Если не может содержать ребенка - девочку забрать из семьи, она и так не с мамой живет, поест досыта. Маму устроить на работу, хоть бы и принудительно, и высчитывать алименты в пользу дочери
Гость
4 декабря 2015, 11:03
Это ж как надо не любить своего ребенка чтобы оставить у таких соседей.Девчушку жаль. Я никогда не пойму таких матерей и наверное лучше сразу лишать их материнства. Дети- это наше будущее,радость. А здесь ребенок чувствует себя несчастным и обделенным любовью самого близкого человека .
Гость
4 декабря 2015, 12:55
Штрафы да, курам на смех. А какой штраф тут был бы уместен? 10 тысяч, 100? Я так понимаю семья достатком не блещет.. А штраф панацея? Оштрафовать и потом с приставами забрать последнее? Ребенок станет счастливее?
Гость
6 декабря 2015, 21:16
Пока в стране будут действовать такие смешные штрафы, в стране будут люди, которые будут нарушать права других. Может стоит задуматься об адекватных мерах наказания, которые заставили бы задуматься о том, стоит ли нарушать закон?