перейти к публикации
35 комментариев к публикации

14-летняя школьница забеременела от взрослого друга: выяснили при проверке на гастрит

Гость
3 декабря 2015, 13:57
А меня удивляет удивление комментаторов. Чем там еще заниматься в этих мелких городах и богом забытых поселках?? У подростков много свободного времени, много зомбоящика и мало мозгов. Родители много внимания детям уделяют? Кино, театры, совместные прогулки на каток, лыжи, футбол и библиотеки?? Беседы по душам, планы на будущее? По работе бывал в разных отдаленных городках края, режет глаз то, что очень много совсем юных мам с колясками: дети гуляют с детьми.
3 декабря 2015, 12:19
Почему нас всех это удивляет? С экранов телевизора, в интернете, в соцсетях столько информации о сексе. Какой сериал, фильм не смотри - кругом свободные отношения, постельные сцены, в интернете фотки полуголых девиц. наши дети выросли на этом, как их не оберегай. Наши дети живут и растут в обществе, где идет просто скрытая пропаганда растления. Общество утратило ценность чести девушки.... Так что общество получает плоды... Жаль наших детей...
3 декабря 2015, 13:48
Сексу до 16 лет удивляться уже не стоит, время такое, пропаганда секса везде. А вот почему мальчики и девочки не пользуются контрацептивами? Ну как так то? Купить презерватив, это же элементарно!
Гость
3 декабря 2015, 12:13
когда мне было 16, встречался с 14-летней. и был сильно удивлен, что она не девственница. и да, девушку это не красит
3 декабря 2015, 11:06
14 лет... С ума девки посходили...
Гость
3 декабря 2015, 12:40
Все моложе и моложе... В роддоме лежала, там половина отделения была 14-15 лет... А в голове, ну просто ветер. Такие наивные, глупенькие, никакой уверенности в будущем, по сути они о нем вообще не думают, типа родит, а остальное само придет... Бабушки с дедушками таких детей поднимают в 90% случаев...
3 декабря 2015, 12:19
Сейчас дети выглядят гораздо старше своих лет. Не знаю уж с чем это связано, но и взрослеют они тоже гораздо быстрее ... где-то читала, что причина может быть в продуктах, а именно в тех добавках, которые нам пихают везде ... Может очередная "утка", но приходя за ребенком в школу, уже не могу отличить старшеклассников от учителей ... У многих детей в восемь лет уже поменялись зубы на постоянные, которые только лет в двенадцать должны ...
Гость
3 декабря 2015, 11:58
Да уж, я в свои 14 лет с парнями только в футбол могла поиграть!Хотя и 20 лет назад мои ровесницы уже во всю с парнями встречались и не только...
Гость
3 декабря 2015, 11:22
Не понимаю,что движет детьми. Я в ее возрасте о куклах думала,а не о сексе. Хоть иногда бы о последствиях задумывались. Испортила жизнь себе и парню.
Гость
3 декабря 2015, 18:56
Помню в 89 году, после 9 класса у нас в школе девченка забеременела. Это было что то. Собралась в школе комиссия из представителей РайОНО, ГорОНО КрайОНО, учителя самой школы На повестке дня один вопрос: " Как могло такое случиться что у шестнадцатилетней девченки в постели оказался индивид мужского пола". Было шумно и импульсивно. По голове за упущение в воспитательной работе досталось многим. А сегодня читаю комментарии и ощущение такое что беременность в таком возрасте это такая обыденность, что и внимания ей уделять не стоит
Гость
3 декабря 2015, 11:14
совсем ребенок, какая нафиг половая связь? там ещё не выросло ничего...ужас
3 декабря 2015, 11:58
вспоминаеться новость где тетя спала с мальчикам и там все защищали тетю. А меня терзает вопрос чем опыт этого 14 летнего ребенка отличается от опыта того парня? Мое мнение что этот22 летний должен сидеть ,что та тетя которая якобы не знала возраст ребенка своей подруги
Гость
3 декабря 2015, 14:52
Люди, о чем вы говорите? Какой телевизор, какое влияние? Узнайте у своих родственников, во сколько лет ваши прабабушки рожали. Раньше в 18 лет если не родила - уже старородящей считалась. Это было нормально.
Гость
10 декабря 2015, 21:32
я так вообще в 14 лет родила от деревенского парня и о чём я думала не знаю залетела по полной и что я добилась в жизни ухаживать за малышом и доить корову ни за что не думала я думала если заняться этим один раз то ничего не будет теперь я 5 лет живу в деревне и понимаю что моя жизнь никогда не изменится к лучшему девочки мой совет никогда не заводите раних отношений хорошим это не кончится я то уже поняла
Гость
3 декабря 2015, 14:07
Все дело в "утке" выращенной на разного рода гормонах и пистицидах. А сверху приправленной фастфудом с малых лет.
Гость
3 декабря 2015, 13:09
Не понимаю я, может гармоны так у них играют ! Меня в 22года,тянуло на зрелых дам лет 40 ! С ровесницами то не о чем поговорить было а тут 14лет школьница!