Маршрутка протаранила другой автобус на остановке (видео)
1 декабря 2015, 17:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
1 декабря 2015, 17:35
Новостей про автобусы действительно много. И все новости не хорошие.
Гость
1 декабря 2015, 18:59
А ведь был одним из мотивов повышения оплаты необходимость замены резины на зимнюю. Теперь видно как поменяли
Гость
1 декабря 2015, 18:22
Ну что товарищи, владельцы атп, цену на проезд вам подняли, а резину то что не купили? Плакали кричали что на нее денег нет, а в итоге сэкономили, как ездили на все сезоне, так и ездите, стыд и позор вам!
Гость
1 декабря 2015, 17:41
Поражает народ стоящий на остановки, видят что автобус юзом тащит начинают идти к нему.
Гость
1 декабря 2015, 20:22
А почему государственная инспекция БЕЗОПАСНОСТИ дорожного движения не следит, что стоит у автобусов за резина??? Почему-то зимой стоят сотрудники на дороге на Красную Поляну и Розу Хутор и разворачивают автомобили на летней резине, а там бизнесмены и покруче красноярских маршрутчиков пролезть пытаются. А в городе почти вечной зимы за резиной хоть на общественном транспорте могли бы последить...
Гость
2 декабря 2015, 10:59
Обратили внимание что люди перед карманом тусуются, и автобусы даже в карман не заезжают? На многих остановках такой бардак
Да все прекрасно знают какой накат возле остановок, автобусы тормозят скользя по снегу трогаются шлифуя. Люди чуть не под автобусы залетают если подскользнулись, посыпать возле остановок нужно, ну или что то придумывать!
Гость
2 декабря 2015, 07:24
Кондуктор "профессионально" действует, вместо того, чтоб заняться пассажирами пошла что-то качать, видимо. Вот так, не дай Бог загореться, такие первыми сбегут.
Гость
2 декабря 2015, 11:09
Пазик осуществил посадку пассажиров все же не на остановке, а перед ней.
Гость
2 декабря 2015, 11:13
Проезд подорожал,а в Пазиках как ездили без билета,так и ездим,только деньги собирают, да в таком строгом порядке. Как не стыдно и руки не обжигают. В 71маршруте не объявляются остановки,музыка бывает включена-громче кондуктора. Пора давно наводить порядок,а не повышать проезд,сколько можно всюду хапать людские денежки и жировать....мало и мало.....
Гость
2 декабря 2015, 11:58
Хорошо, что из пазика в это время никто не выходил, и никто не пострадал
Гость
2 декабря 2015, 01:13
В наших широтах никто не переобувает многотонный транспорт, они передвигаются на всесезонных покрышках.
Гость
1 декабря 2015, 20:24
100% нет даже 111% !!! Что водитель либо разговаривал по телефону ! Либо боже упаси писал смс !! Самолично видел это действо не один десяток раз!! Даже ругал водителей только толку никакого !! Почему убрали объявления в автобусе что были раньше ?(если вы увидите что водитель разговаривает по телефону звоните сюда )
Гость
1 декабря 2015, 19:57
Дороги надо чистить, обрабатывать и подсыпать. На остановках такой накат что ни какая зимняя резина не поможет.
Гость
1 декабря 2015, 19:16
Дороги надо посыпать !!!!!
Гость
1 декабря 2015, 19:17
Как бы вина 50 на 50. 19 маршрута и дорожников. Автобус невпервый раз сегодня там останавливается. Ну а дорожники как всегда. Сегодня через весь город ездил - ни одного невидел. Я понимаю что ночью лучше убирать, но и можно днем частично.
Гость
1 декабря 2015, 22:05
Дороги надо чистить от снега и обрабатывать реагентом надлежащим образом.
Гость
2 декабря 2015, 08:03
воу воу....уважаемые пользователи соцсетей и тутошних комментаторов...Вы лично видели что резина на автобусе № 11, который совершил наезд на пазик, лысая? фото в студию пожалуйста! без пруфа вся ваша болтовня это всего лишь ваши домыслы, которые никому не нужны.
Сейчас-10°C
пасмурно, снег
ощущается как -14
2 м/c,
с-з.
754мм 78%Маршрутка протаранила другой автобус на остановке (видео)