Город Маршрутка протаранила другой автобус на остановке (видео)

Маршрутка протаранила другой автобус на остановке (видео)

Две маршрутки не поделили остановку на Матросова

В Красноярске автобус № 19 занесло в стоящий ПАЗ на остановке. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе департамента транспорта.

Инцидент произошел 1 декабря на остановке «ул. Матросова». Аварию запечатлела камера уличного видеонаблюдения, на кадрах видно, как автобус ПАЗ маршрута № 65 осуществил посадку пассажиров, в этот момент сзади него ехал автобус № 19.

В момент остановки маршрутку начало заносить, и она под небольшим углом врезалась в ПАЗ. Как сообщили в пресс-службе департамента транспорта, в данном инциденте никто не пострадал. Тем не менее в социальных сетях небольшая авария вызвала волну возмущения: «Резину нужно поменять, потом людей перевозить, а после цены за проезд повышать, не первый случай, все автобусы почти с лысой резиной, как их механики выпускают на дороги? Кто на себя берет такую ответственность?!» — возмущается пользователь Владимир Горбачев.

«После повышения цены на проезд водители маршруток как озверели. Что ни авария, так с их участием... мозг напрочь отказал в погоне за богатством», — комментирует пользователь Анастасия Демидова. «Автобусная сборная по кёрлингу», — иронизирует пользователь Алексей Костоглотов.

НГС.НОВОСТИ

Видео — «ЧП Красноярск» с vk.com

Маршрутки сошлись на Матросова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства