перейти к новости

«Уснувший» инструктор отстранен от работы и объяснил ситуацию (фото)

27 ноября 2015, 11:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
27 ноября 2015, 12:16
вот и кому верить. На диео не различить девушка курсант или парень. Что уж там говорить а глазах, открыты они или нет
Гость
27 ноября 2015, 13:34
Многие ездят откинувшись, потому что иначе спина устает весь день кататься! В другой автошколе у меня было два инструктора, которые ездят именно так. Кажется что спит, но он реально бдит за каждым движением.
Гость
27 ноября 2015, 11:56
Он меня учил. Отличный преподаватель. Сейчас взяли все привычку снимать, да фотографировать. Взяли хорошего инструктора работы лишили. Да, он откидывается на сидение. Зато сразу появляется больше ответственности у ученика за происходящее на дороге.
Гость
6 ноября 2019, 13:44
и это нормальн "по бразильской системе!" а если ещё раз в час запускать такой авто на кольцо по внешнему ряду с третьим съездом, то очень много водителей, из забывших, вспомнят как проезжать кольцо
27 ноября 2015, 12:41
По мне так там вообще не понять, спит он или нет) смотрите за дорогой, а не в чужие авто заглядывайте)
Гость
27 ноября 2015, 11:56
для чего было публиковать все это. теперь у человека проблемы
Гость
27 ноября 2015, 15:20
По словам его коллеги у него ребенку месяц.... и уволить.... а то что он спит или не спит вообще непонятно просматривая данное видео. Если бы не комментарий выложившего это видео в соц. сеть-едут два человека в авто и едут.... Почитайте отзывы курсантов у него обучавшихся только положительные!! Странное руководство автошколы.
Гость
28 ноября 2015, 06:10
А когда я обучался в "Движении" со мной инструктор реально засыпал:), я от "Июня" до моста 777 доехал, потом он проснулся, когда я уже на авторынок сворачивал:)))
Гость
6 ноября 2019, 13:45
эх рано проснулся, не успел ты продать авто
Гость
27 ноября 2015, 15:16
Почему решили, что он спал-то?! Просто откинулся! Мой тоже откидывался, но успел во все 4 стороны посмотреть быстрее меня!
Гость
27 ноября 2015, 13:15
А спросить у самой девушки за рулем?
27 ноября 2015, 12:28
Уснуть в городе — это надо быть бессмертным и бесстрашным» - Похвалил себя Дмитрий Ш.=)))
27 ноября 2015, 19:46
Меня тоже учил инструктор в полулежачем состоянии. Зато его голова не мешала обзору. Но вот чтобы уснуть во время учебной езды - это нереально. Все таки, плавная езда уже потом с опытом приходит.
Гость
28 ноября 2015, 15:20
Они так все ездят в полулежа.
Гость
28 ноября 2015, 12:12
Когда был 1990 год, отец первый раз посадил меня на УАЗ и обучал, потом КАМАЗ. Это всё в детстве. Пришёл в автошколу на категорию B обучаться, инструктор попался классный. Поехали сразу по его делам :) Подъехали в одну школу забрали два монитора, и заехали к нему домой. Время обед. - Я пока пообедаю у себя дома, тут школа вон там есть, отвези мониторы, там ждут, разгрузят и возвращайся. Там что раньше и без инструктора ездили по дворам. :)
Гость
27 ноября 2015, 17:18
Ничего страшного устроится в другую автошколу
Гость
2 декабря 2015, 22:53
Так все инструктора ездят полулежа, иначе в зеркало толком ничего не видно.
Гость
28 ноября 2015, 09:23
Когда меня инструктор учил,он сидел рядом,и был наготове мне помочь,даже курить начал от волнения.